Перейти к содержанию

Проблемка


Рекомендуемые сообщения

После обновления скрипта до версии 0.6.3.6 сайт проработал некоторое время нормально, но потом начались какие то проблемы с доступом выдаёт вот что:

PHP has encountered an Access Violation at 01C3E4E6

З.Ы. Я в этом мало что понимаю) буду признателен если подскажите в чём проблема. Отписал в службу поддержки хостинга, ответа пока не получил, но форум работает нормально и к фтп доступ есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте права доступа на директории сайта. PHP работает в связке с IIS у вас (т.е. под управлением ОС Windows)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба тех поддержки хостинга исправила ошибку php.

Правда добавили, что есть ещё ошибка:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in D:\wwwroot\WoW Guild both-guild\pub\both\itemstats\includes\urlreader.php on line 22

Но у меня всё работает, так же сегодня я перезалил весь портал из резервной копии, возможно ошибка упомянутая техподдержкой была как раз и за этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь другая проблема - скрипт (спойлера предметов) не успевает отработать за 30 секунд - заданный на вашем сервере лимит на выполнение скриптов.

Если есть доступ к настройкам PHP, то увеличьте значение max_execution_time до, например, 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка хостинга посоветовала локально для этого скрипа, изменить эту переменную, не могли бы вы подсказать как именно это сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уточните, каким образом они это предлагают сделать. Через php_flag в .htaccess нельзя - пробовал у вас это сделать, ничего не дало. Пусть уточнят, быть может у вас там можно php.ini в корень диры сайта писать, или что они еще имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил,предложили в самом скрипите написать ini_set("max_execution_time", значение);

Т.к сервер работает на Microsoft Windows и IIS, файлы .htaccess не поддерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...