Перейти к содержанию

Перевод...


teret

Рекомендуемые сообщения

В общем скачал прогу, установил через нее ек2мап, запустил игру и все точки даже на начальном острове на английском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем скачал прогу, установил через нее ек2мап, запустил игру и все точки даже на начальном острове на английском языке...

скачал этот http://forum.norrath.ru/topic/1816/page__hl__перевод файл... не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем скачал прогу, установил через нее ек2мап, запустил игру и все точки даже на начальном острове на английском языке...

А в стартовых зонах и нет перевода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я год назад играл, с какойто версией мапы, и у меня был перевод... Хотя ладно, не велика потеря если в остальных нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я год назад играл, с какойто версией мапы, и у меня был перевод... Хотя ладно, не велика потеря если в остальных нормально...

Тогда зачем говорить, что "и все точки ... на английском языке"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык карты не русские все, может кто сказать как их сделать на русском

Карты - это изображения. Где там вообще на каком-то языке - объясни пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - это изображения. Где там вообще на каком-то языке - объясни пожалуйста.

Пришлепал в кейнос... та же фигня.... ща в антонику слетаю может там точки на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... уже лучше но около 60% точек на английском... походу пора искать ту карту с которой я работал раньше...

Возможно вас подводит память, а возможно вы просто упускаете из виду тот факт, что за год добавились новые отметки, которые вполне могут быть без перевода, и здесь нам пригодилась бы ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сйчас множество точек сало на англ. языке, которые до этого были на русском

Пример скриншота, пожалуйста.

Я не собираюсь перебирать 25,000+ точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот не обязателен, но просьба уточнить карту или карты, где заметили, что русские точки стали на английском, и примерно когда это изменение произошло.

Также по возможности назовите несколько конкретных точек (указав UID).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение произошло когда обновились карты 16 февраля, точек очень много стало на англ языке. Напишу некоторые, которые точно были на русском 38098, 38100, 38125. Далеко не ходил вышел из зала гильдии и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...