Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После всех моих манипуляций с профитом настройки персонажей перестали сохраняться в файлах с колесиком (ini) а только в файлах с глобусом. Сори что так их описываю. И ini вообще перестали создаваться.

Поэтому не могу менять профили на персах. Что предпринять товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех моих манипуляций с профитом настройки персонажей перестали сохраняться в файлах с колесиком (ini) а только в файлах с глобусом. Сори что так их описываю. И ini вообще перестали создаваться.

Поэтому не могу менять профили на персах. Что предпринять товарищи?

.ini-файлы настроек интерфейса не поддерживаются игрой - т.е. игра не сохраняет в этом формате.

.xml-файлы настроек интерфейса - всё ничего, да вот только кто-то облажался с их именованием (когда имена персонажей не на английском языке). Соответсвенно и загрузить с них ничего не получается игрой - так как типа не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ini-файлы настроек интерфейса не поддерживаются игрой - т.е. игра не сохраняет в этом формате.

.xml-файлы настроек интерфейса - всё ничего, да вот только кто-то облажался с их именованием (когда имена персонажей не на английском языке). Соответсвенно и загрузить с них ничего не получается игрой - так как типа не находит.

ini всегда раньше создавались.. а сам я ничего не именовал все как то само образовалось. Мобыть эти ксмл в ручную поименовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ini всегда раньше создавались.. а сам я ничего не именовал все как то само образовалось. Мобыть эти ксмл в ручную поименовать?

Ключевое слово "раньше"... - теперь не создаются.

Насколько я знаю - переименованные по-нормальному .xml автоматом и через /load_uisettings не грузятся. Но мало ли что - вдруг починили... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "раньше"... - теперь не создаются.

Насколько я знаю - переименованные по-нормальному .xml автоматом и через /load_uisettings не грузятся. Но мало ли что - вдруг починили... blink.gif

пойти повесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...