Перейти к содержанию

Установка игры на два компьютера


Рекомендуемые сообщения

Никогда несталкивался с такой проблемой,поэтому хочу спросить совета:Есть домашний компьютер на котором установлена игра и профит и карта(WinXP Pro),и есть новоприобретенный ноутбук Samsung R780-JS02 (с предустановленной ОС Win7HP). Вопрос: могу я установить игру и профит и карту на ноут с нуля,но так чтобы мои настройки всех персов на аккаунте,расположение иконок и окон сохранились,что нужно перенести из папки с игрой?И еще,при установке на домашнем компе установка и обнова профита и карты идет по своим установленным путям(# Путь каталога игры

GamePath = D:\Sony),но при установке на ноут "пути" обновления будут другие там веть один диск стоит (C:),если мне ставить с нуля игру,профит,карту на ноутбук то при заходе в игру с домашнего компьютера мне нужно будет настаивать расположение окон и панелек по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда несталкивался с такой проблемой,поэтому хочу спросить совета:Есть домашний компьютер на котором установлена игра и профит и карта(WinXP Pro),и есть новоприобретенный ноутбук Samsung R780-JS02 (с предустановленной ОС Win7HP). Вопрос: могу я установить игру и профит и карту на ноут с нуля,но так чтобы мои настройки всех персов на аккаунте,расположение иконок и окон сохранились,что нужно перенести из папки с игрой?И еще,при установке на домашнем компе установка и обнова профита и карты идет по своим установленным путям(# Путь каталога игры

GamePath = D:\Sony),но при установке на ноут "пути" обновления будут другие там веть один диск стоит (C:),если мне ставить с нуля игру,профит,карту на ноутбук то при заходе в игру с домашнего компьютера мне нужно будет настаивать расположение окон и панелек по новому?

  1. Со стационарного компа полностью скопировать папку D:\Sony в C:\Sony ноута.
  2. Установить апдейтер (через установщик) на ноут, указав путь игры (#1 шаг установки) = C:\Sony. Название папки модов (#2 шаг установки) - такой же как и на стационарном компе.
  3. Создать ярлык на eq2ru.exe (т.е. на лаунчер) и, если надо, на everquest2-utf8.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После пере установки игры на ноутбук не могу зайти в игру через everquest2-utf8.exe и при обновлении выдает ошибку,но только когда обновляешся через modequl.exe,а если обновляться через modequ.cmd то все нормально заходиться.

modequ-log-000.html

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пере установки игры на ноутбук не могу зайти в игру через everquest2-utf8.exe и при обновлении выдает ошибку,но только когда обновляешся через modequl.exe,а если обновляться через modequ.cmd то все нормально заходиться.

В первом отчете видно, что файл просто физически не обновляется - или он уже запущен, или ты под Vista|7, но при этом не читал про "галочку 'Выполнять это приложение от имени администратора'".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом отчете видно, что файл просто физически не обновляется - или он уже запущен, или ты под Vista|7, но при этом не читал про "галочку 'Выполнять это приложение от имени администратора'".

Если про файл modequl.exe то там галочка стоит или надо ставить галочку еще на everquest2-utf8.exe?А файл не был запущен при обновлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про файл modequl.exe то там галочка стоит или надо ставить галочку еще на everquest2-utf8.exe?А файл не был запущен при обновлении.

Посмотри, что в папке updates апдейтера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать подскажите или это нерешаемо?

Давай еще раз о системе, где ошибка с файлом происходит: ОС, как запускается апдейтер, антивирус или какая любая фигня, контролирующая файлы (у тебя ж именно с .exe проблемы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще раз о системе, где ошибка с файлом происходит: ОС, как запускается апдейтер, антивирус или какая любая фигня, контролирующая файлы (у тебя ж именно с .exe проблемы).

Есть новоприобретенный ноутбук Samsung R780-JS02 (с предустановленной ОС Win7HP).Апдэйтер запускается через созданный ярлык modequl.exeв ярлыке поставлена галочка "Выполнять эту программу от имени администратора",антивирус и фаервол(ESEN NOD32 иOutpost Security Suite Pro)но сними небыло никаких проблем,остальное здесь
После пере установки игры на ноутбук не могу зайти в игру через everquest2-utf8.exe и при обновлении выдает ошибку,но только когда обновляешся через modequl.exe,а если обновляться через modequ.cmd то все нормально заходиться.
Мод установил сюда C:\Program Files\Sony\ModEQU,игра стоит D:\Sony

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новоприобретенный ноутбук Samsung R780-JS02 (с предустановленной ОС Win7HP).Апдэйтер запускается через созданный ярлык modequl.exeв ярлыке поставлена галочка "Выполнять эту программу от имени администратора",антивирус и фаервол(ESEN NOD32 иOutpost Security Suite Pro)но сними небыло никаких проблем,остальное здесь Мод установил сюда C:\Program Files\Sony\ModEQU,игра стоит D:\Sony

  • Зачем используешь everquest2-utf8.exe если Профит без UTF8-варианта?
  • Попробуй с выключеным антивирусом/фаерволом обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зачем используешь everquest2-utf8.exe если Профит без UTF8-варианта?
  • Попробуй с выключеным антивирусом/фаерволом обновиться.

Профит с UTF8 п папке с игрой

файл 11-ProfitUI_[Rus].meu в папке с модом обновления <inc>

</inc>

<exc>

</exc>

<var>

</var>

в файле 11-ProfitUI_[Rus].meu в папке с игрой <var>

UTF8

</var>

файл 10-EQ2MAP_[Rus].meu в папке с модом обновления <inc>

</inc>

<exc>

</exc>

<var>

</var>

файл 10-EQ2MAP_[Rus].meu в папке с игрой пустой

и вставить UTF8 в файл 11-ProfitUI_[Rus].meu не получается,файл после изменения не сохраняется ,галочка снята в окошке "тока для чтения"

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с выключеным антивирусом/фаерволом обновиться.
обновился все равно не грузиться.

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вставить UTF8 в файл 11-ProfitUI_[Rus].meu не получается,файл после изменения не сохраняется ,галочка снята в окошке "тока для чтения"
умные люди подсказали что надо изменить доступ в политике безопасности (пришлось залезть в настройки файла)после этого добавил UTF8 в файл 11-ProfitUI_[Rus].meu в папке с модом обновления и все обновилось.

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...