Перейти к содержанию

Окно гильдии


Рекомендуемые сообщения

Просматривая буржуйские сайты с модами наткнулся на реализацию пары вполне полезных функций.

1. цифры рядом со шкалой прогресса гильдии; куда удобнее и быстрее глянуть рост гильдии после пробега по инстам или предписаний, чем наводить мышкой на полоску роста.

2. значки инвайта рядом с никами согильдийцами; значительно ускоряет прием народ в пати, куда быстрее чем писать инвайты вручную, особенно если ники подлиннее моего :)

вот линки буржуйских модов, где эти вещи реализованы:

http://www.eq2interf...itetoGroup.html

http://www.eq2interf...umsUIGuild.html

Вопрос, точнее просьба, к FuegoUI - возможно внести такие изменения и в наш интерфейс? При желании обновление можно включить и в профили ModEQ.

P.S. Пробовал сам подключить плюшки на дефолтное окно гильдии - цифры встали, правда пришлось подгонять координаты, и не осилил укоротить шкалу прогресса;

с инвайтом сложнее - реализовано правда все в 2-3 строки xml- кода, но затык с никами игроков. Русский понимает только при запуске EQ через UTF-8, но инвайта не происходит - ругается на неверный ник. Я так понял проблемы с параметром parent.NameAndLevel.LocalText.

PS2 Кстати, может я просто не в курсе, и эти вещи уже давно есть в РУ модах?

Изменено пользователем Кмсстранник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая буржуйские сайты с модами наткнулся на реализацию пары вполне полезных функций.

1. цифры рядом со шкалой прогресса гильдии; куда удобнее и быстрее глянуть рост гильдии после пробега по инстам или предписаний, чем наводить мышкой на полоску роста.

2. значки инвайта рядом с никами согильдийцами; значительно ускоряет прием народ в пати, куда быстрее чем писать инвайты вручную, особенно если ники подлиннее моего :)

вот линки буржуйских модов, где эти вещи реализованы:

http://www.eq2interf...itetoGroup.html

http://www.eq2interf...umsUIGuild.html

Вопрос, точнее просьба, к FuegoUI - возможно внести такие изменения и в наш интерфейс? При желании обновление можно включить и в профили ModEQ.

Я вот что думаю - ты на угад это все написал? Модом пользуешься-то?

Численое значение прогресса было в моде с незапамятных времен. А инвайт реализован совсем недавно - и то, только потому, что есть UTF8 и определенные изменения, проделанные локализатором игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю - ты на угад это все написал? Модом пользуешься-то?

Численое значение прогресса было в моде с незапамятных времен. А инвайт реализован совсем недавно - и то, только потому, что есть UTF8 и определенные изменения, проделанные локализатором игры.

Ничего не понял( Про какой угад ты спрашиваешь и о пользовании каким модом идет речь?

У меня стоит дефолтовый интерфейс+ EQmap (карты качаю ModEQ)+Инфоцентр+ еще пару-тройку мелких сторонних модов

В дефолтовом окне гильдии о процентах роста текущего лвл гильдии информации нет, кроме как в шкале прогресса при наведении мышки. (иначе никто созданием мода и незаморачивался бы). А хотелось бы отображение цифр сразу в окне.

Это отображение где то реализовано? ( кроме тех модов, что я привел в пример)

По инвайту тоже не понял. У буржуев мод с инвайтом есть, нам такой реально сделать или нет?

Изменено пользователем Кмсстранник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял( Про какой угад ты спрашиваешь и о пользовании каким модом идет речь?

В топике которого ты начал писать. Или ты не заметил что пишешь в FuegoUI?

У меня стоит дефолтовый интерфейс+ EQmap (карты качаю ModEQ)+Инфоцентр+ еще пару-тройку мелких сторонних модов

В дефолтовом окне гильдии о процентах роста текущего лвл гильдии информации нет, кроме как в шкале прогресса при наведении мышки. (иначе никто созданием мода и незаморачивался бы). А хотелось бы отображение цифр сразу в окне.

Это отображение где то реализовано? (кроме тех модов, что я привел в пример)

в FuegoUI

По инвайту тоже не понял. У буржуев мод с инвайтом есть, нам такой реально сделать или нет?

Зачем что-то реализовывать "у нас", если можно просто взять что есть "у них".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал FuegoUI StoneWood , поставил окно гильдии, цифры есть, блеклые, наложены на шкалу прогресса, а не сбоку от нее ((

у Drumstix42 смотрится лучше, видно укорачивать шкалу придется самому

Зачем что-то реализовывать "у нас", если можно просто взять что есть "у них".

по инвайту еще в первом посте написал - не работает "их" мод у нас(

- если запускать EQ через everquest2.exe, то при нажатие кнопок инвайта в чат идет сообщение "имя игрока <абракадабра> не найдено"

- при запуске EQ через everquest2-utf8 в чат пишет "имя игрока <Ник,> не найдено"

откуда берется лишняя запятая? или дело не только в ней, я не понял

по коду видно, что при нажатии идет команда OnPress="invite parent.NameAndLevel.LocalText"

у меня знаний не хватает, потому и обратился к тебе за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал FuegoUI StoneWood , поставил окно гильдии, цифры есть, блеклые, наложены на шкалу прогресса, а не сбоку от нее ((

у Drumstix42 смотрится лучше, видно укорачивать шкалу придется самому

А я не писал, что в FuegoUI точно также как в моде.

по инвайту еще в первом посте написал - не работает "их" мод у нас(

- если запускать EQ через everquest2.exe, то при нажатие кнопок инвайта в чат идет сообщение "имя игрока <абракадабра> не найдено"

- при запуске EQ через everquest2-utf8 в чат пишет "имя игрока <Ник,> не найдено"

Зайди в игру сейчас с окном мода + everquest2-utf8.exe и смотри что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в игру сейчас с окном мода + everquest2-utf8.exe и смотри что будет.

Скачал обновленную версию мода + новый everquest2-utf8.exe - все работает, видно и вправду локализаторы подправили.

Спасибо тебе огромное за помощь и терпение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...