Перейти к содержанию

Добавление предметов, вещей и так далее в систему EQDKP.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Флоурайт. Прошу прощения за, может быть глупый вопрос, но не подскажите мне, как мне добавить предметы на сайт, или их необходимо вводить вручную...

Чтобы было более понятно поясню...

Например, я со своей гильдией в WOW пошел в рейд на Магтеридона, с боса выпало до 10 вещей различных, как сделать так, чтобы то, что выпало из боса отражалось на сайте, как эти предметы добавить... Какие аддоны установить и как их настроить... Просто в инструкциях к EQDKP ничего про это не сказано. Адрес сайта: http://community.consorcium.su/eqdkp/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всем написано в инструкциях - в общем администрировании и в инструкции по рейдтрэкингу.

Предметы автоматом добавляются при формировании отчета по рейду в случае, если вы установили аддон рейдтрэкинга - например, CT_RaidTracker (или MorgDKP2 - кому что больше нравится). Инструкция по рейдтрэкингу есть на сайте. Думаю, вы будете рады автоматизации отчетности. :)

Можно также добавлять/редактировать предметы вручную, об этом говорилось в инструкции по общему администрированию.

Если после сохранения данных по рейду не появляется спойлер с характеристиками предмета при наведении на него курсора - проверьте, что в доп.настройках на вкладке "Спойлер предметов" включена собственно функция спойлера и также опция принудительного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...