Перейти к содержанию

4.0 b3


Heldar

Рекомендуемые сообщения

Да, я в курсе, через несколько дней подготовлю русскую версию, вначале дкп обновить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал эту версию в варианте Адама. Общее впечатление: шустрее стало. Но как тупил руссяз так и тупит.

Огромная просьба к Флоурайту передайте как нибудь свои наработки адаму, чтобы он, по возможности, внёс изменения, а то я стараюсь всегда пользоваться последними версиями модификаций, а тут ждать каждый раз, чтобы вы внесли изменения которые ещё с 3 версии правите каждый раз. Да и вам меньше проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем меньше не будет, поскольку правки прежде всего являются специфичными под потребности русской версии и затрагивают код и Адаму они по вкусу не придутся, либо же ему придется менять свое отношение к функции utf8_decode|encode а также из многих файлов выносить текст в языковые переменные, в сумме 25 файлов, но и в этом случае некоторые правки невозможно сохранить для разных версий, например, параметры мастера установки или приоритет языка при обращении к вовхэду. Но и это еще не все - Адам иногда тупит и за ним приходится немножко подчищать...

Я также сильно сомневаюсь в том, что в данном случае задержка в несколько дней между английским и русским выпусками является существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я потому и сказал "по возможности". Я вижу что мод не только русифицируется, но и адаптируется под наши реалии. Но если вы вносите правки в код, то они чем то продиктованы, а доводы логики обычно признаются носителями любого языка. Кроме того, у оригинального кода проблемы не только с русским, но и с любым языком в котором есть символы не английского алфавита.

А то, что Адам иногда тупит я начал догадываться после его заявления, что зону и реалм необходимо указывать 3 раза и сократить "невозможно".

Вобщем как всегда мои благодарности за обновление версии. Сейчас буду тестировать.

PS я помню, что обещал благодарность в виде ВМР ещё за решение моей проблемы в соседней теме, но, к сожалению, выйдет не раньше след недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...