Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот решил занятся созданием дизайна, с 0 решил не делать за базу взял bad-cataclysm. проблемка возникла с меню сайта) а точнее с его верстовкой, вот что получилось 37cfa4be0720.png что бы хотелось хотелось бы что наименование меню было по центру, и проблема с самим центром меню не как не могу убрать белую полосу. /помогите плиз, а то 7 часов прорылся в поиски где центр и так и не получилось)

Изменено пользователем Liandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая полоса: в css

#cat_left th.smalltitle, #cat_right th.smalltitle{
...
border-bottom: 1px solid #AAAAAA;}[/code] Центровка: в overall_header.html находим строку[font=monospace]
[code]<th class="smalltitle" align="left" style="padding:3px;">

На готовый стиль будет интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровка: в overall_header.html находим строку<th class="smalltitle" align="left" style="padding:3px;">

Как не странно но этого файла тупо нет причес скачал новую версию eq и проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик возник кто помнит в каком файле меняется Шрифт заголовков меню) П.С Точно не админке) проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле \pluskernel\include\portal.class.php строка

$out .= '      <span align="center" id="txt'.$ccid.'">'.$name.'</span>
И еще \pluskernel\include\html.class.php отдельно для модуля набора в гильдию
</a><span align="center" id="txtrecruitment">'.$header.'</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще \pluskernel\include\html.class.php отдельно для модуля набора в гильдию

</a><span align="center" id="txtrecruitment">'.$header.'</span>

не только в для модуля набора я покапался вообщем-то там для всех подключаемых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот с дизайном вроде закончил осталось только забить если интересует могу могу тему оформления скинуть) http://silvan-shadows.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адрес support@norrath.ru пришлите архив со стилем.

Просьба также вернуть отображение копирайта разработчиков внизу страниц сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адрес support@norrath.ru пришлите архив со стилем.

Просьба также вернуть отображение копирайта разработчиков внизу страниц сайта.

Выслал с копирайтом правда свой забыл поставить

Изменено пользователем Liandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. При подготовке новой версии посмотрю стиль и может быть добавлю в дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, я вот решил помимо фона и картинок меню поменять само меню, точнее отображение ссылок, но столкнулся с тем что не могу найти где меняется... И ещё вопрос, можно ли поменят на каждое меню свой дизайн, допустим, я хочу толко на меню пользователя сделать одну картинку, на общее меню другую, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решили заняться редизайном сайта - поставьте FireBug для FireFox'a например, чтобы самостоятельно определять, где какой параметр css за что отвечает и как будет, если что-то как-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, поставив FireBug, вы теперь в состоянии легко и просто определить родительский элемент меню для того, чтобы понять, какое название нужно вписать в css для того или иного объекта. Например, у ссылки меню сайта название в данном случае - div#collmenu a:link, ну и далее по аналогии. Стиль вписываем в файл /templates/luna_wotlk/style.php (у других шаблонов css вписан в page_header.html, у стил bad_cataclysm он в файле style.css).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я наверно не правильно объясняю проблему, вот к примеру у меня как и у всех меню вертикальное или горизонтальное, а вот мне нужно что бы меню пользователя отображалось совершенно по другому. К примеру, была кнопка выход картинкой, и там где мне нужно а не текстом. Или ещё пример, "Набор игроков" отображается как обычное меню только с другим внутреннем телом, и поменять его невозможно потому что сам тэг название и тело модуля поменять нельзя...

function ModuleStyle($htmlout, $ccid, $name, $perm=false, $collapsable='1')

  {

    global $eqdkp_root_path, $user;

    $out = '<div class="forumline" style="padding:1px;"><table width="300" border="0" cellspacing="0" cellpadding="2">

              <tr>

                <th style="padding-left:30px;"  align="left">';

    $out .= ($collapsable == '1') ? '<a href="javascript:animatedcollapse.toggle(\''.$ccid.'\')">'.$name.'</a>' : '';

    $out .= ' 	

                </th>

              </tr>

              <tr class=row1>

                <td style="padding-left:30px; valign="top";" >

				<hr color="#552b12" width="300">

                  <div id="'.$ccid.'" style="display:show">'.$htmlout.'</div>

                </td>

              </tr>            </table></div><br/>';

А мне необходимо поменять допустим конкретный модуль. Возможно ли это?

И ещё вопрос, возможно ли выводить отдельно произвольный модуль, в теге допустим {RECRUITING}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут могу сказать... Если задаете такие вопросы - то будьте готовы к ковырянию и переписыванию кода под их решение, что требует знания php. Берите дистрибутив, сканируйте его код, находите нужные функции, меняйте их под свои задачи. В частности, в файле /includes/eqdkp.php сделайте запрос по 'main_menu' и там дальше разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...