Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По указанной вами ссылке сайт отсутствует.

Проблема с куками или хэшом не могу под админом зайти конкретно под этим доменом, перенёс сюда http://wows.nicosoft.ru/

1. скачал всё с вашего сайта http://norrath.ru/pbwow/info

2. установил по инструкции что внутри архива из ру дистрибутива

3. при выполнение запроса в бд через навикат, phpmyadmin пишет ошибку....

... Картинки не подгружаются

В инете нашёл такую сборку http://www.wowjp.net/forum/61-33266-1, ставил вроде форум работает, но версия двига пхбб3 там 3.0.5 и сам движок почти голый.

У меня в двиге множество модификаций и вносить их туда нехотлось бы так как на это уйдёт много времени. Просто бы хотелось установить нормально pbwow на двиг пхпбб3 но даже на офф сайте разработчика pbwow я ничего не нашёл кроме самих стилей, где же оригинальная инструкция по установке pbwow ?

Скорее всего нужно сделать какие то изменения в базе догодался по комментам на wowjp

Изменено пользователем Nico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQL-запросы производить надо после того, как в админцентре форума на странице управления PBWoW нажали кнопку внесения модификации в структуру таблицы топиков.

Что касается фоновых картинок... Ну правильно, они не показываются, потому что каким-то образом пытаются у вас подгрузиться из папки styles/pbwow_bnet, в то время как правильный путь - styles/pbwow/

Быть может, вы намудрили с настройками стиля после его установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснили, не был установлен модуль управления стилем в админцентре, что предположительно и является причиной проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, проблема заключалась в том, что, предположительно, вначале был установлен не сам стиль PBWoW, а один из его производных. Переустановка стиля с удалением его в админцентре из шаблонов, тем и наборов рисунков помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

SQL-запросы производить надо после того, как в админцентре форума на странице управления PBWoW нажали кнопку внесения модификации в структуру таблицы топиков.

Плз а обьясните чайнику где эта кнопка находится? я уже всё перерыл и не могу найти и если несложно скрин выложите. Зранее спс огромное

Изменено пользователем frizeegod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на одной их тех, которые вы добавили на странице "Управление модулями" (о чем написано в инструкции). Выполняли такой шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё после вашего сообщения сразу нашёл  :rolleyes:, а до этого незамечал новой вкладки.

Но есть еще 1 вопрос: как сделать чтобы в окне рангов показывался уровень персонажа как на оффе?

Вот как щас у меня:960133c79d67.jpg

Изменено пользователем frizeegod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы упустили из виду одну из правок кода для страницы viewtopic.php, которые приведены в инструкции, что в архиве со стилем. Проверьте, что внесли все правки в код форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...