Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

здравствовать и благоденствовать, всем причасным

к столь доброму и благородному делу локализации и поддержки EQDKP-Plus !

При обновлении скрипта с версии 0.6.1 на последнюю EQDKP Plus 0.6.4.2 всё прошло отлично...

Но при установке плагина GearScore админпанель выдала такой анализ установки:

Обнаружены следующие ошибки:

Installation: Plugin "gearscore" installation SQL failed.

Installation: Error in SQL command:

"SQL ERROR

Query: INSERT INTO `wolk_dkpgearscore_config` (`name`, `value`) VALUES ('gs_show_listmembers', '1'), ('gs_show_viewprofile', '1'), ('gs_lastupdates','');

Message: Duplicate entry 'gs_show_listmembers' for key 'PRIMARY'

Code: 1062

Database : ****_db

Table Prefix: dkp

PHP: 5.2.10 | Mysql: 5.1.16-beta

Вам необходимо провести обновление таблиц дкп-системы - нажмите для перехода ".

Note: Возникшая ошибка возможно и не повлекла за собой сбой установки расширения. Попробуйте поработать с расширением, в случае возникновения проблем - удалите его и установить заново.

Установка: Ошибка при установке расширения "gearscore".

После чего загрузка скрипта полностью невозможна ...

вместо EQDKP Plus 0.6.4.2 браузер выдает :

Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() ****/dkp/plugins/gearscore/include/gearscore.class.php on line 86

Вопрос решается только удалением папки плагина...

Помогите разрешить проблему.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте наличие таблиц плагина в базе данных. Удалите их, затем произведите повторную установку плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плагин оставляет(как мне кажется...поправьте меня если я ошибаюсь) три следа в базе -

одна запись в таблице dkpauth_options

и две собственно таблицы

dkpgearscore_config

dkpgearscore

после удаления записи и двух таблиц,

я залил из дистрибутива папку GearScore на хостинг,

открыл скрипт (EQDKP Plus 0.6.4.2),и запустил установку появившегося плагина из админки...(специально описываю пошагово...может тут где ошибаюсь)

и если раньше появлялась отчёт об ошибке

и только после перезагрузке страницы выскакивала Fatal error

то теперь просто сразу та же запись вместо EQDKP Plus 0.6.4.2 :

Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in .../dkp/plugins/gearscore/include/gearscore.class.php on line 86

p/s огромное спасибо за отзывчивость

Изменено пользователем icezerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что у вас отсутствует или не включено расширение mbstring. Укажите ссылку на phpinfo. Также не совсем корректно вы указали префиксы таблиц - хорошим тоном было бы использование знака нижнего подчеркивания для разделения префикса и названия таблицы (dkp_gearscore).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что у вас отсутствует или не включено расширение mbstring. Укажите ссылку на phpinfo. Также не совсем корректно вы указали префиксы таблиц - хорошим тоном было бы использование знака нижнего подчеркивания для разделения префикса и названия таблицы (dkp_gearscore).

mbstring действительно был отключён - включил...

и второй вопрос

как указывать перфиксы для таблиц скрипта ? он вроде сам это делает без моего участия ...или я где

то упустил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префикс таблиц задается на этапе установки, по умолчанию там идет eqdkp_, раз он у вас иной - значит вы его меняли во время установки скрипта.

Изменить можно в файле config.php, но обратите внимание, что при изменении префикса таблиц вам придется соответственно переименовать все существующие таблицы скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...