Перейти к содержанию

Хван Хвэйри каминг


Рекомендуемые сообщения

Дим, а Дим, а ты на Хван Хвэйри точно едешь? :rolleyes:

<div style="color: #FAFBFC;">Если да - то пора начать составлять список вопросов к разработчегам, среди которых: снежнолапый котенок, защита от спамеров по почте (вопрос насчет запрета на отправку почты с т.н. акка для друга), вопрос насчет бг, насчет корректной работы юникода в игре (тут надо уточнить, где она на данный момент крива), стэйшн кэш (в чем там проблемы возникли что нам не светит), уй2плэерс...</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а Дим, а ты на Хван Хвэйри точно едешь? :rolleyes:

приветы

по поводу поездки еще не знаю, через пару недель буду на визу подавать (у меня осталась только рабочая действущая, но по ней нельзя так ехать), если дадут, то наверное, слетаю в штаты

собирать вопросы с народа не буду, т.к. на ФФ никто не собирается устраивать конференции по русской ЕКе и если и удастся что-то выяснить, то это будут 1-2 топика на общей пресс-конференции, ну и может еще пара кулуарных бесед

если уж так далеко заглядывать, то ИМХО стоит выяснять про БГ и сразу про кодировку (по всей видимости это взаимосвязанные темы), возможно, планы по локализации ЛОН. Стейшн Кэш завязан на налоги, так что этот вопрос длинный, долгий и бесперспективный. спамеры - это чистая проблема Акеллы, которая просто не занимается вопросом и банами. америкосы же как-то справляются с трудностями и при работающем акке для друга. котенок - это бонус для привлечения игроков, которые напрямую деньги СОЕ платят :) я акелле уже предлагал, что при желании они могли бы договориться сделать его /claim предметом на ру.серверах, но опять же - это был не подарок всем желающим, а маркетинговая плюшка для западных серверов. По плейерс можно спросить, но я не очень понимаю, как можно сделать объединенный двуязычный сайт, чтобы там и англ. и русские игроки/гильды были.

Сейчас пока предлагаю отложить думы о будущем до выяснения ситуации с визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...