Перейти к содержанию

Хотбар


Рекомендуемые сообщения

Собсна сегодня решил поставить себе мод интерфейса, свой выбор остановил на Fuego UI. Скачал, поставил, на всякий случай обновил, поджигаю, захожу! В игре вводю команду /loadui в окошке соответственно выбираю Fuego UI. Пару минут жду, бац, сбросились все окна. Гружу через лоадуисеттингс свои настройки, нижняя панелька хотбара загораживает панельку со всякими параметрами... Хочу ее перетащить, разблокировал ее, навожу мышку и... И ничего - креста из стрелочек нет. Размер увеличивать сколько угодно, а вот переместить никак. За нижний край цепанул, передвинул наверх она улетела и в середине экрана висит радостно. Имеется два вопроса - кто виноват и что делать :)

Мб я что-то неправильно сделал, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна сегодня решил поставить себе мод интерфейса, свой выбор остановил на Fuego UI. Скачал, поставил, на всякий случай обновил, поджигаю, захожу! В игре вводю команду /loadui в окошке соответственно выбираю Fuego UI. Пару минут жду, бац, сбросились все окна. Гружу через лоадуисеттингс свои настройки, нижняя панелька хотбара загораживает панельку со всякими параметрами... Хочу ее перетащить, разблокировал ее, навожу мышку и... И ничего - креста из стрелочек нет. Размер увеличивать сколько угодно, а вот переместить никак. За нижний край цепанул, передвинул наверх она улетела и в середине экрана висит радостно. Имеется два вопроса - кто виноват и что делать :)

Мб я что-то неправильно сделал, а?)

Виноват ТЫ - не надо было муть что-то с командой /loadui.

Удаляй профиль настроек интерфейса персонажа и в игре используй команду /load_uisettings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват ТЫ - не надо было муть что-то с командой /loadui.

Удаляй профиль настроек интерфейса персонажа и в игре используй команду /load_uisettings.

Ну дык при загрузке настроек все то же самое, так же курсор не меняется, нет его и все.

Частично проблему победил, разместив окна в стандартном интерфейсе и погрузив потом мод, но в моде хотбар по прежнему не перетащить случись чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык при загрузке настроек все то же самое, так же курсор не меняется, нет его и все.

Частично проблему победил, разместив окна в стандартном интерфейсе и погрузив потом мод, но в моде хотбар по прежнему не перетащить случись чего.

Почитай "readme FuegoUI.pdf" - много полезного узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний отчет вот эту штуку мне выкидывает

Ну и? C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\readme FuegoUI.pdf не файл что ли?

P.S. Зачем тебе две карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\readme FuegoUI.pdf не файл что ли?

P.S. Зачем тебе две карты?

По поиску файла с таким именем нет. По адресу нашел, спасибо.

2 карты зачем? одна была установлена в дремучем 2007 году, если мне не изменяет память. а вторую ставил когда поставил мод еку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...