Перейти к содержанию

Проблема или баг, пропадают настройки системы?


Рекомендуемые сообщения

У нас развернута ДКП система http://www.smersh.biz/dkp, все норм работает за исключением одного. С периодичностью неделя - две недели, слетают настройки "Расширенное управление -> Дополнительные настройки". В результате постоянно то RSS включается, то проподают настройки CMS-Brige, постоянно исчезают настройки для "Новости". Недавно ссылки отключались. В общем пропадабт (или уходят на дефолтные значения) настройки, хотя сами данные не куда не деваются. Лечится путем включение их обратно, но как-то не айс их каждую неделю перенастраивать. Помогите плиз разобраться с проблемой, хочется настроить и использовать, а не шаманить каждый раз. Заранее спасибо.

З/Ы - Стиль делали свой на базе Bad Cataclysm, и пару скриптов правили (визуалка) если кому над могу поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих настройках в админцентре поснимайте галочки около прав, выделенных жирным шрифтом - это админские права, когда они отмечены - гости получают доступ к соответствующим страницам админцентра, от этого лезут глюки со слетающими настройками.

Если вам надо для кого-то из зарегистрированных пользователей дать какие-то права, делайте это на странице "Управление пользователями". Увы, системы групп в дкп-скрипте нет, поэтому вам придется повторять это действие каждый раз, как кому-то потребуется навесить какие-либо админские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...