Перейти к содержанию

Старт Дан


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

не проподем :) ето нормально что медлено будут собиратся. хорошая инициатива! удачи тебе. надеюсь ентузиазм не угаснет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://guildhonour.samhost.ru/

Вот адресочек моей гильдии:)

Может найдется еще кто нибудь, у кого не получается рейдить с гильдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум просматриваю каждый день:) не потеряюсь ))) понимаю,что все приготовления..организация требуют времени :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то старт немного забуксовал. Саринита, ты меня вечерком в игре ткни там в бок ;) чтобы я не забыл переговорить с мистиком, гипной и менестрелем. Мистик точно согласится, гипну и менестреля думаю уговорю. Мне главное не забыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переговорил с несколькими людьми. Значит такие пироги. Есть желание сходить в Обитель Смерти.

Туда пойдут:

То (мистик)

Малый (менестрель)

Ариэлль (фурия)

Заморак (иллюз)

Моннте (некромант)

ну и я (берсерк)

гипну увижу видимо только в субботу в рейде, там переговорим.

К сожалению у меня до субботы таймер в ДТ, в воскресенье большая часть из указанных не может, там уже новый год, поэтому я вижу дату похода ориентировочно на следующую неделю после 2 числа (когда все придут в себя :))

Пока грубо вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсудить сначала. Неудачно у нас получилось тут с празниками накладки и таймерами. :)

К тому же хорошо меня вчера Мармеладочка "ткнула в бок" я вспомнил что обещал переговорить, а так бы и бегали квестили и забыл бы совсем. :) На работе конец когда, полный аврал, я к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием схожу в обитель (фурия 70). И мне бы хотелось, чтоб брали не только знакомых ( понятно со знакомыми и интереснее и проще). Но для этого мы и записались в союз, чтоб быть востребованными. До 6 января смогу почти в любое время (если буду заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не брать никого из знакомых и либо ждать пока запишутся нужные классы (которых рейдовые гильдии днём с огнём ищут и переманивают к себе). Или идти тем что есть и рейд в Лабу (без менестреля, гипно, мистика и храмовника) вместо приятного время препровождения в течниии часа превратится в безрезультатные вайпы часов на 5. ;) Я уже не говорю про более сложные зоны, такие как Обитель или Залы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андра, нет, Варр пытается помочь, просто в рейде будут нужные классы в первую очередь, иначе Обитель не пройти. Он Время объявит -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду смотреть и записываться, только желательно, чтобы заранее был объявлен состав рейда. Чтобы зря не расчитывать.

Все это очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...