Перейти к содержанию

Нужные квесты на шмот


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Может быть, пока народ подтягивается, побегаем по некоторым квестам? Например у всех ли сделан Знак пробужденных хотя бы до этапа, где рейд нужен? У меня лично нет. У всех ли сделан Клеймор Кейнос?

Предлагаю побегать на знак пробужденных, кому нужно.

У меня этап во дворце, но могу и с нуля побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Вои с 0 и надо начать... Ребят уже воскресенье вот вот... Неужели все уже со знаком????

Бижа то ценная для любого класса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошли, народа не набралось -))) так... Следующая попытка - среда 20 МСК -)) Кто хочет отзовитесь, думаю теперь наберём патю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в Среду в 20 МСК Сбор в Тенистом возле телепортера. У кого квест не взят, возьмите заранее - он в КТ берётся. Посмотрим сколько народа придёт. Танк есть, Лишь бы доктор был -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сходили - мне понравилось. Правда дошли только до самого интересного и сложного. Впереди рейд.

Собирались, увы, очень долго. Неплохо бы в следующий раз побыстрее - 30 мин потеряли.

А вообщем, для первого раза, мне кажется очень даже хорошо. Без связи, конечно. тоска.

Состав правда получился достаточно однобокий, но все равно я бы со всеми вами еще раз пошла куда угодно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...