Перейти к содержанию

Кровь Выводка (шапка Хууло)


Гость Вирана

Рекомендуемые сообщения

Возможно у кого то висит этот квест. Предлагаю 3 января собрать группу для прохождения этого квеста. Можно начать с начала. Я же дошла до собирания крови. Если не сделаем за вечер перенесем на следующий день. Кому нужно попрошу пожалуйста отпишитесь. Начать можно в 19-00-20-00 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в знаете вот ыегодня начали не выбили тока из рыцарей что там дальше не знаю но получается что мне тоже нужно если можно укажите приблизительную дату по этому квесту)) плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте сегодня в 19-00 МСК сходим по Хууло. Я так понимаю у всех в разной стадии? Надо патю постоянную собрать и наконец то добить эту шапку. Кто готов в личку стучите или в канал DKPUnion. Буду ждать до 18-50. Сари обещала нам оттанковать, если она занята не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то никто не собрался вчера... Одна Вирана и была... Я ждала мин 40, никуда не трогалась, но народ так и не собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пройти надо незаметно к Яйцу. Только что то плотность этих птичек больно высокая. Пытаюсь и так и с маскировочным костюмом бесполезно. Трудно определить дистанцию когда эти уроды все время передвигаються. Запарилась я с этой шапкой совсем. Нет таких как Хууло надо в зоопарке показывать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится раз 6-7 бегала... Имей в виду, если тебя спалят и ты при этом даже добежишь - не зачтут... Я

добегала, страж всё таки, но толку мало -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спалят надо выходить из зоны? И снова входить? А к Хууло бежать не надо? А то пишут вернитесь к Хууло. А зачем к нему то бежать? Чтобы костюм маскировочный взять? Так он мало чем помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бежать к Птицу. Без костюма не апнут. Причём костюм одевать у входа иначе даже если пройдёшь не апнут.

Вобщем надо одеть костюм у входа и дойти не спалившись. Спалишся - неапнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмчик этот одевать у входа в инст "Благословления яйца"?

И на все про все 10 мин. Жадный этот птыц. Выдал бы сразу 10 костюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...