Перейти к содержанию

Классы в Союзе.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай, Ник воей оскверняшки - Сэти. Я ей сейчас активно играть буду, в перерывах между делами союза и гильдии -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....у меня были 7 персонажей с 43 по 70 ур. 6 удалил и создал на пвп. остался тока паладинчик 73 ур на пве. а то бы побегали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите действительно помочь то качайте менса трубу илюза гипно, тк нерейдящего шамана и клирика найти можно, а вот музыку и контроль нереал почти.

САМ ЩА ОСКА И бруска докачиваю и иллюза буду качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не странно шаманов сейчас в игре не так мало, другое дело что многие из них капнувшись альтов начинают качать, тут уже нужна реклама)

Сари честно говоря ты бы лучше докачала гипна с перекидом в илюза, эт оч сильно подняло бы магопати, тем более что малой гипн есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мармеладочка
...

Сари честно говоря ты бы лучше докачала гипна с перекидом в илюза, эт оч сильно подняло бы магопати, тем более что малой гипн есть

Зачем перекидывать -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаясь к дефицитным классам... Время идет а ничего не меняется - САМЫЕ дефицитные класы у нас это..... ДРУИДЫ!!!!!! и Шаманы. Скорее всего причина в том что играют Друидами в оновном представительницы сильного пола, то есть мы, женщины -)) А активных рейдеров среди нас не так и много... Вобщем мужики !!!!! Качайте Хранов, Фурь, Мистиков, Оскверов !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...