Перейти к содержанию

Грустно -(((


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

может они думали что им в приват будут говорить, через 5 мин ждем в рейд....

может после того, как будет сделано расписание нинзи по всем рейдам куда будем ходить (примерно в течении месяца доф и кос рейды распишуи можно в рейд нинзю будет их...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь как "мертвая душа" :)

Просто зарегистрировался тут и присоединился в гилдию почти одновременно

конечно с чем черт не шутит, но на данный момент тут только почитываю, может и попадется вариант, когда смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вступая в союз каждый для себя наверно решил что то. Просто вступив, так на всякий случай, это мне кажеться не честным. Сари пишет для членов Союза. Я перед входом в игру просматриваю три четыре форума чужих, плюс форум своей гильдии, где веду несколько тем. Плюс просматриваю форум DKP Union. Ну отнимет у меня это 30 мин игры. А с мертвыми душами надо обходиться жеще и не ждать месяца. Любой абсолютно любой в течении трех дней может зайти на форум и прочитать все. И никакие отговорки тут бессмысленны. Извините что резко говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно подождать еще недельку

после этого в разделе "Всем к прочтению обязательно!!!!!!" сделать предупреждение в котором выложить список кандидатов на удаление

список взять с админ-панели форума - в списке должны бвть люди более двух недель не посещавшие форум

и если они не отпишутся в течении пары дней - удалять с чистой совестью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

А зачем удалять? Может человек в отпуске, может проблемы в реале (не до инета совсем), но вернётся и хочется рейдить (и допускам что будет). А вы его почистили. Я вас уверяю, далеко не каждый станет повторно регистрироваться. Я никого в Альянсе не удаляю. Зачем? ДКП всё расставляет по местам.

Вот давайте возьмем меня. Я буду и дальше с вами рейдить, не обещаю что часто, но буду. Может здесь всё реже и реже буду появляться (сейчас расслабуха пройдет после празников и работа закипит), меня возьмете и тоже удалите из базы. А как же накопленные (пусть и смешные, но честно заработанные ;)) мной дкп? Ну приду я раз в месяц в рейд (если попаду), я же адекватно буду оценивать ситуацию, что вы ходили, я нет, особо на лут нет смысла рассчитывать. Так что по труду и оплата, что называется. Ну не ходит - значит не может (или не хочет, что без разницы) и не получает зарплату. ;) Ходит - почёт и уважение и зарплата соответствующая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вобщем то тоже верно -))) Просто нврода вроде как 70 человек, а рейд набрать не можем -))) Т.е. Мне сейчас сложно оценивать возможности союза.... Но возможно ты и прав.. По крайней мере наверное вопрос о чистке отложим на пару месяцев... посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари , а сможешь сделать что то наподобе таблички, где можно будет просматривать ДКП(очки) всех кто зарегился на форуме??? так что бы реально оценивать ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...