Перейти к содержанию

Наследие Гроза Драконов.


Рекомендуемые сообщения

в Воскресенье 13 января в 16-00 МСК сбор пати. От ноля или от минимального этапа ну и дай бог до этапа Эпиков.

Имейте в виду, на одном из этапов надо владеть Крафт-навыком 65 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду собирать группу, народ идут те у кого крафт 65 и выше а то там 3 раза крафтить надо после каждого этапа практически

Для 1 крафта купите сразу 10 срубленного палисандра, 5 битумный уголь

Для 2 крафта купите 15 адамантиновый самородок и 5 битумный уголь

До 3 крафта я еще не дошла и не наю что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никто скрафтить больше не может((( так как там есть не передаваемые предметы которые надо доставать в процессе прохождения не говоря уже о рецепте который передать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну филактерию например я крафтил другим людям по Драко мортусу.

главное чтоп у мя рецепт был. и по поручению скрафтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Драко Мортусу прокатывало делать крафт по заказу. Т.е. я, дундук этакий, скинувший профу на старости лет и занявшийся кулинарными искусствами, никак себе эту штучку изготовить не мог, а Протокс сделал ее за меня "на заказ" и все проканало.

Единственная тонкость - в окне передаваемых ресов не хватало места для фимиама, который для решения этой траблы, был просто передан Проту до начала операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтить на заказ можно. Группой прошли , включая первого дракона из которого кровь высосать, как там, бишь его... Со... забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дракошу узнали как и че. думаю следующий рейд пройдет норм.ток успеть до респа и она наша.Буду обязательно в этом рейде она мне нужна и не только мне.Покажем ЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...