Перейти к содержанию

Т5


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу организовать рейды Т5 зон, но ничего не знаю что там и как.. Двор Поэтов, Двор ЭльХаза ... Я даже не знаю какие там левелы, нужен ли доступ, если нужен одному или всем... Вобщем у кого есть информация пишите сюда.

Поддерживаю на все 100%.

С радостью присоединюсь к этим рейдам, своим Т5 Следопытом ))

Только пожалуйста сбирайте через Ниндзю а не через объявления на форуме, т.к. до него часто руки не доходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Охраняшка

Тама нечего выяснять язык и призматик должен быть на уровне рейдов и все. А то что на его рейды тяжко собрать по себе знаю Но нада за неделю народь предупреждать и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Деттревиль

У меня висят Избранный маром, Цена успеха, Конец всего, Ремонт сосуда, Потемневший осколок, Палата Дрейка - о скока висяков эпических)). Всегда готов буду пройти если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Римидаль

Висит третий месяц "Конец всего" (заключительный квест второго Призматика) и "Ремонт сосуда". Гильдией не осилить...

Награды с регеном маны до сих пор актуальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу избранного Марром 20го или 21(пока не знаю) веду рейд полу пикап... стучите в личку. Сбор в 20 -45. Я в игре с 20-00 (скорее всего)

от Стандара: аж три копии одного поста сделал, Балгор, внимательнее плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...