Перейти к содержанию

Добровольные взносы на содержание бюрократического аппарата Союза


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Может это и хамство.... Но я скоро ни в 1 рейд пойти не смогу - просто на ремонт денег не будет. Играть, Фармить практически времени нет. В оффлайн я занимаюсь форумами, ДКП базой, Ниндзей, Уставами и т.д. В Онлайн 90% игрового времени - чат Приват, каналы, вопросы - ответы, консультации и т.д. А рем наборы, еда, питьё, ремонты, бутылки, тотемы и т.д. денюжку жрут вовсю.

В связи с этим объявляю введение добровольного налога на содержание бюрократического аппарата Союза. 10з в неделю. Кто считает что этот налог правомерен, отправляйте в неделю 10з на ник Саринита. Кто считает что это хамство, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав первые пару предложений твоего поста Сари я хотел ответить что-то типа "Да все будет нормуль, деньги есть!" и отправить тебе платин 10 на ремонт.

Но прикинув, что будет когда Союз станет насчитывать СОТНИ игроков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав первые пару предложений твоего поста Сари я хотел ответить что-то типа "Да все будет нормуль, деньги есть!" и отправить тебе платин 10 на ремонт.

Но прикинув, что будет когда Союз станет насчитывать СОТНИ игроков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вроде есть казна Союза, она как раз такие задачи и должна решать.

В рейдах кучу всего выбивается, А1, всякая фигня типа костей и бутылок с водой. Все деньги с этого, а это не так уж и много, в казну. Казна на поддержку вас)) наших бюрократов :))

Можно даже в качестве компенсации выдавать кой какие вещи- эпик, которые никому не нужны.. . а они очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сари извини если не смогу каждую неделю (сама ГМ весь доход в "семью"), но вот могу например еду на 70, и как повара докачаю (сейчас 76 ур) то и на 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...