Перейти к содержанию

Мечи Судьбы: Клеймор Кейнос


Гость Тансал

Рекомендуемые сообщения

У меня по мечам судьбы этап замок собрать страницы .может надо кому собрать группу и рвануть.А по Клеймеру квест в эпик зоне в небесном вот бы его хотелось зделать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари даю заявку)))Плиз))Давайте соберем в эпик зону рейд по Клеймеру.Там вроде 65+ эпики.точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько писать то одно и то же.... Когда, во сколько, кто Лидер Эвента? Где точка сбора, какие минимальные уровни нужды и что это вообще - 2x? 4x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона нахоится в Небесном.Называется Возвышение Пробужденных.На две группы.Мобы не помню какие но сейчас схожу туда все напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона находится на острове раздора.Мобы на первом этаже 65 в группе по 2 и по 3 моба.с каждым этажом увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это возможно,то Сари запиши рейд по Клеймору в Возвышение Пробужденных на 20 января гденить в часиков 13-14,я правда не знаю будет там лут или нет тк имен я там не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кординг, Вон пусть сначала патя побегает по линейке кто хочеми а на конец след недели спланируем рейд. Ок? Набор пати с нуля в Ниндзю поствила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен люди подтянутся как раз до этого этапа но там долго делать но за неделю думаю осилят если желание будет у них и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Кто еще хочет сделать этот призматик с начала?

Ищу танка и дпс (желательно меззера) 70+ для быстрого прохождения всей линейки с начала до эпического этапа.

Может соберемся на выходных?

в игре /tell Лякуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...