Перейти к содержанию

Мои впечатления после первого вечера и р&#1077


Гость Метример

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня попал в первый рейд в союзе.

Так уж получилось сразу пришлось быть МТ (пал 80)

Мои впечатления от рейда - - - - - -

И за эти рейды вы упоминаете про налоги?????????????????????

Я вас умоляю, я на ремонт слил сумму недельного предложенного налога.

2 часа сборарейда, я уж точно заработал бы больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куралеса я и не собирался пинать, я понял, что это его первый опыт РЛ. Он взвалил на себя эту ношу из за желания доделать квест, да и награда для уровня 70+ не плохоя.

Но я скажу честно, что тактики прохождения инста не помнил, проходил его будучи в гильдии и уж точно не как МТ, по этому для меня было откровением что эту белую птичку нужно ставить боком к рейду.

То что народ не может ходить в каждый рейд я тоже понимаю.

Ну а то что не нравится когда не вкусно тем более.

По топу Сари я не все понял, там что-то написано для Тори?

Субъективное мнение состовляется всегда автоматически на впечатленияхкаторые получаеш, по мере получения впечатлений, состовляется какоето мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню кратко что там было

я собрал группу в Склеп агонии - долго муторно, но собрал

зашли в склеп начали чистить а наш клирик запропал - обрыв и с концами

ну я и пишу в канал Союза - мол есть одно место для хилера (жаль терять - хорошая группа собралась)

а в это время..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прото что ты не идеш в рейд как МТ, я в чате не видел притензий и пркрасно понимаю, что ты собираеш рейды в 17 по МСК. Лично мне не понравилось то что ты именно хилов собирал, так как в рейд не записалось ни одного хила. Как я оттанковал пусть судят те кто присутствовал в рейде, просто в рейдах до этого не танковал и все всегда говорят что пал на роль МТ не тянет, если бы еще тактику вовремя подсказали то наверное и зону бы прошли. Просто очень долго пилили имя и начался респ.

Так как имя поставил не правильно >:( и АОЕ снесло всех халатов, пока подняли отрегенелись, неуспели до респа распилить. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делал квест, мы уложили с первого пула, был вариант вайпнуться, РЛ потом всех отругал что расслабились и если бы рейд был слабее то не устояли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ну тожа отпишусь...

1) хз че Тори там про ся пишет, как тока понял что он в другом рейде сразу на него забил, просто было неприятно что в нашем рейд канале, Тори собирает себе пати на фарм.... Тори не мни о себе ничего... Без тя норм бы справились, никто на тя не расчитывал

3) Метример... Это был НЕ РЕЙД СОЮЗА, это был лол полный.. Из ДКП Юнион было максимум пати, ни 1 хила, только ты танк, ВСЕ были левые... Никто не знал тактику и т.д.. Так что можешь считать что ты не был в наших рейдах...

Уяснил что Тори как грится "тока на себя работает и на других срал" в этом присоеденяюсь к Метримеру.. Это было просто не красиво во время попытки сбора рейда набирать пати на свой личный фарм, и куском сэта это не нужно оправдывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это не каждый раз, и что рейд был по большому счету пикапный я тоже понимаю.

Но на будующие, прежде чем взваливать на себя обязанности РЛ, постарайтесь подготовиться.

От знания тактики очень много зависит, даже больше чем от количества народа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда забыл самое важное.. Сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем кто откликнулся на мои крики о помоши в рейде, таким людям как Фаерволл Метример и т.д.

Как выяснил после рейда они расчитывали на ДКП, но рейд был не дкпшный, к тому же инст мы не прошли.. Просто было приятно знать что не все люди думают только о себе и предпочли помоч, нежели фармить... Что я могу сказать еще по поводу своего РЛства... Да РЛ был в первый раз, причем мну мона сказать заставили, в РЛ не набивался, да и не хочу, слишком долго был ГМом в других играх, да я быстро учусь, я уже знаю как пройти знак, я очень быстро освою все тактики и нюансы но я НЕ ХОЧУ этого, я хочуть быть просто ДД... Просто бить, просто играть, не хочу ответственности.. Если нуна буит буду учиться, но у нас есть люди которые уже были РЛами.. Не вижу повода их заменять ))

Так же как Метример считал что ДКП Юнион создан для помощи друг другу, может это так и затевалось но поведение некоторых заставляет думать об обратном. но да это не важно, главное мы рейдим и у нас пулучается....

ПыСы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это не каждый раз, и что рейд был по большому счету пикапный я тоже понимаю.

Но на будующие, прежде чем взваливать на себя обязанности РЛ, постарайтесь подготовиться.

От знания тактики очень много зависит, даже больше чем от количества народа. :)

Не спорю но очень трудно донести до пикапного народа тактику и т.д...

Ты сам видл сколько раз я писал что с хранителем не нуна говорит, обьяснял все подробно, расписывал, ктонить меня послушался? все выбегали и трешали сразу с Хранителем.. До сих пор не понимаю зачем, учитывая что он не обновляет квест... Очень сложно Когда много пикапного народа, Все же как считают- что они самые умные, круты, опытные игроки, и то что ими пытается командовать какой то Куралес у которого даже Ги нет, им не прет.. Вот и получается бардак.. Когда же идут Наши члены Союза, то все знают что допустим Сари РЛ, ей не приходится об этом орать, обьяснять прописные истины. Успокаивать кого то, и еще она знает что люди заинтересованы в этом.. А у нас был рейд из 23 человек и квест был у 4ех... тоесть 19 было просто ПОФИГ пройдем мы или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах за ремонт, очень напрягают бестолковые вайпы, на ДКП я особо не раситывал и записался в рейд для общего развития, узнать что такое Союз.

Ну первый блин оказался комом, надеюсь другие не подгорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К чему этот срач?

Если не нравится рейд - собери свой. Либо больше не ходи.

А Плеваться на форуме не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...