Перейти к содержанию

Рейды 20:30 Как насчёт совмещения Лаба+Лекторий?


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

На Лабу и Лекторий у вечернего рейда уходит уже менее 2 часов. Не пора ли обьединить в 1 день? Ходить туда считаю надо. Во первых новенькие подтягиваются а там осваиваться нормально. Во вторых лута на разбор уходит мизер - значит ещё нужно туда ходить и думаю ещ долго будем. Скорее Залы розревших снимем с расписания. Но тратить 2 рейдовых дня уже жалко. что думате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лабу и Лекторий у вечернего рейда уходит уже менее 2 часов. Не пора ли обьединить в 1 день? Ходить туда считаю надо. Во первых новенькие подтягиваются а там осваиваться нормально. Во вторых лута на разбор уходит мизер - значит ещё нужно туда ходить и думаю ещ долго будем. Скорее Залы розревших снимем с расписания. Но тратить 2 рейдовых дня уже жалко. что думате?

мм а у нас так много рейдов что дней не хватает?) в принципе я не против, хотя серьезную долю сна у меня это отожрет, но тогда нуна что б в другие дни тоже стояли рейды, а то отходим наш стандартный КОС за 2 дня и сиди потом всю неделю вату катай) Если будут еще рейды то тока за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЕоФ уже в расписание входит и ДТ не освоен, вот только сколь не ору везде вопросы у кого доступ есть кроме Варрлорда никто не откликнулся, а он как то тяжко рейд собирает в соседней ветке -))) Я б в распмсание воткнула и всё -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже многовато будет.... Воткнем Харлу, я подумаю но не 3-й зоной. Кстати, кто на Харлу ходил, сколько по времени примерно на неё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 рейда один в 17,00, второй в 20,30 - остался один

Может имеет смысл пробный рейд перенести время на 18,30?

На рейды в выходные народ набивается достаточно плотно, может имеет смысл 2 рейда сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за совмещение рейдов, но при условии, что рейд сильный, и проходит первую из зон быстро и без вайпов...

p.s. Категорически против снятия Залов Прозревших с рейдовго расписания. Мне еще нужен топорик с Веникора, да и всякого треша кольчужного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про залы прозревших это я о будущем, к тому что когда вообще встанет вопрос о снятии КоС с расписания, то Лаба будут последней в очереди на снятие.

Виктор, попробуем на следующей неделе 18:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...