Перейти к содержанию

Что можно в канале ДКПЮнион?


Гость Балгор

Рекомендуемые сообщения

Народ не секрет, что я состою в гильдии Крада, которая в свою очередь входит в состав Альянса гильдий бла-бла-бла

Проблемма со сбором рейдов х4 там весьма актуальна.Так вот в четверг 21.02 в 20-45 я собираю рейд на Эпического рыбака и затем(возможно) на короля Залка.

Можно ли кричать людей в кадале ДКПЮниона, если народ не наберется? Рейд мелкий и народ буду звать 46+.

Естественно в такой сборной соленке никаого ДКП небудет... и могут возникнуть проблеммы с несовметимостью людей, но наверно всёж лучше пикапа.

Как вообще вы к этому отнесетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Может быть и у нас проблема маленьких рейдов чуть чуть сдвинется с мертвой точки. Собирайте ради бога. Одно НО.

В 20-30 по понедельника м штатные рейды Союза. Поэтому просьба как минимум до обозначенных 20-45 в канале о другом рейде не шуметь дабы не создавать путаницу. к 20-45 наш рейд за крайне редкими исключениями уже уходит в зону, поэтому уже можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...