Перейти к содержанию

Подскажите кто знает


Гость Кукурузина

Рекомендуемые сообщения

Гость Кукурузина

Короче ходил на нинзю, там активных тока 3 рейда, причем все в 20:30 МСК, скажите а где планируются рейды 17:00 МСК? или где-то отдельно на них записывают? или их отменили пока(просто гдето прочитал, что временно приостановлено)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно приостановлено, так как народа не набиралось и на пол рейда... Я уже молчу про какие-то балансы классов... Сейчас вроде пришло человек 10-15 которые в заявках отписались на 17 МСК на следующей неделе в понедельник попробую включить 17 часов только на Лабу... посмотрим что будет со сбором. И ещё. Для рейдов -17 требуется Эвент-лидер (организация, сбор и т.д) и ДКП лидер - проведение аукционов и подготовка отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кукурузина

Я бы может и взялся, но не хватает опыта, хочу сходить для начала под руководством, и посмотреть зоны, особенности все и т.д. а потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что лучше рейд с неопытным РЛ, который при этом учится и набирает опыт или отсутствие рейдов?

Эт я к тому, что если готов то дерзай помошники найдутся.. и даже советами закидают. Главно собирай всех вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, РЛ - вопрос отдельный... Насчет опыта... Я НИ РАЗУ не была в рейде 4x НИ В ОДНОЙ ЗОНЕ до 30 декабря 2007. С 30 декабря хожу РЛ -)))

Сейчас уже достаточно уверенно. Но повторюсь. Для начала нужен не РЛ а Эвент и ДКП лидеры (лучше бы Эвент лидер и РЛ в 1 лице конечно, но не то чтобы это обязательно) .

Что должен делать ДКП -Лидер расписано в соответствующем разделе. Эвент Лидер должен собрать рейд в назначенной точке и в назначенное время в соответствии с Ниндзей и сдать РЛ. (Я обычно начинаю сбор рейда за 30 мин до назначенного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кукурузина

Если я правильно понял, то Эвент - это тот кто собирает народ, в таком случае Эвентом быть могу, а вот РЛ -надо подумать, не хочется чтобы потом были не довольные))) все равно найдется тот кто будет бычить, я человек терпеливый, но до определенного момента, как бы не хочется ссориться ни с кем) Вооооооооот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... РЛ - он вегда крайний. Работа такая -)))) Тьфу Тьфу я себе вроде врагов пока не нажила, кроме может Синдереллы -)))

Да Эвент-лидер - ответственный за сбор. Ещё Важен ДКП-лидер... Очень ответственная должность требующая аккуратности внимания и времени после рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...