Перейти к содержанию

База ДКП


Гость Кукурузина

Рекомендуемые сообщения

Гость Кукурузина

Ребята, пытался зарегиться в базе ДКП, ну короче там ни чего сложного и с этим проблем не возникло, но почему то на мыло не приходит письмо подтверждение аккаунта, как с этим бороться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиндор увидишь после первого же начисления ДКП очков

Сэти, пока не вижу. Или за ТУВ в воскресенье очки не начислялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Орландинн

Меня вот что интересует куда из базы ДКП делся мой перс Алексар? И Прошу его 507 дкп перечислить Орландинну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бальдур

не нашел куда написать. у меня громила 71 в базе он без класа и уровня. это как-то самому можно коректировать или кому-то нужно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Стандар
не нашел куда написать. у меня громила 71 в базе он без класа и уровня. это как-то самому можно коректировать или кому-то нужно писать?

это как-то кому-то читать надо.... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габар( громила 80 ) ходил с основным составом 14 мая в осколок ненависти убили 3 босса можно ли мне расчитывать на дкп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и не в тему , но проблема Пришло мне письмо на почту с адреса norrath.ru@gmail.com . Одна беда письмо в какой-то китайской кодировке . Клиент на это просит установить " родной " китайский язык . По ссылкам понял что письмо касаеться базы ДКП. Может кто поможет и разяснит что за рассылки такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не китайский. Рассылки идут в кодировке UTF. Некоторые почтовые серверы настроенные сто лет назад перелопачивают эту кодировку... Единственный совет - не пользуйтесь такими почтовыми ящиками типа яндекса и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была с Псами войны в 06/17/08 (Осколок ненависти В рейде от 9.06)

06/19/08 (Королевство Защитника Королевство 18 ИЮНЯ 20-30)

но ДКП начисленно ток за Королевство , вот интерсуюсь мож я че не так делаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, когда ты была в Королевстве, тебя в базе не было, вот за Королевство и не начислено сначала было, сегодня увидел тебя в базе и всё начислили, а насчёт Осколка спроси у РЛ, с кем ходила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...