Перейти к содержанию

Замечания составе вечернего рейда


Гость Апраксия

Рекомендуемые сообщения

Ой, смотрите!!!

Я попал в немилость и меня выкинули из постоянного состава рейда, хотя я там был )))

Что творится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но похоже у нас принципиальные расхождения по поводу критики. Зачем портить друг дружке нервы? А тут мы будем достаточно сильно спорить думаю... Не хочу тебя злить своими замечаниями. Я не хочу создавать напряжение, вызывать обиды или злобу. Зачем? Ругаться я буду много, иногда ошибочно, я то же учусь и где то ругаюсь зря. В этом случае жду спора а не злобы и обид. Думаю вторая вечерняя постоянка сформируется очень быстро вслед за первой и проблем с составами будет всё меньше, поэтому думаю место в постоянках найдется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но похоже у нас принципиальные расхождения по поводу критики. Зачем портить друг дружке нервы? А тут мы будем достаточно сильно спорить думаю... Не хочу тебя злить своими замечаниями. Я не хочу создавать напряжение, вызывать обиды или злобу. Зачем? Ругаться я буду много, иногда ошибочно, я то же учусь и где то ругаюсь зря. В этом случае жду спора а не злобы и обид. Думаю вторая вечерняя постоянка сформируется очень быстро вслед за первой и проблем с составами будет всё меньше, поэтому думаю место в постоянках найдется всем.

Портить нервы друг-дружке мы естественно не будем, никому это не нужно.

Я всегда приму в свой адрес конструктивную критику, всегда прислушаюсь к совету. Но слышать о том, что я не умею играть (или плохо играю), от человека, который похоже никогда и не играл Некромантом, это уже перебор. По поводу глазиков: посмотри парсер, и скажи мне, чем я их убил. Честное слово, буду очень благодарен., я действительно не понимаю как это случилось. Мне самому интересно, что же я не смог прочитать в описании спелов, как я не распознал в обычном доте АОЕ спел..А просто так, "от фонаря" делать заявления о моей криворукости, ну не солидно как-то. И еще одно, мне кажется, у тебя немного странные способы решения проблем (разногласий/споров), по принципу "с глаз долой - из сердца вон"...

Еще раз повторюсь, спорить мы не будем, ты же РЛ, тебе видней. За сим откланяюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда приму в свой адрес конструктивную критику, всегда прислушаюсь к совету.

Интересный способ принятия критики... 

По поводу глазиков: посмотри парсер, и скажи мне, чем я их убил.

Эпидемия и Высасывание Лича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный способ принятия критики... 

Эпидемия и Высасывание Лича

С Эпидемией мне все ясно, а вот с Личем не очень понятно, буду вызывать дух Гангтранга, спрашивать у него совета, а так же поспрашиваю Папок - Некромантов на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почитала, эта штука срабатывает при нападении. Глазики насильственно меняют цель... Это нападение? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почитала, эта штука срабатывает при нападении. Глазики насильственно меняют цель... Это нападение? -))

Главный прикол в том, что глазики не могли сменит мне цель, т.к. я стоял далеко, бил их не мили атакой, и юзал макрос (так, на всякий случай).

Дело не в этом. Вызванный дух великого учителя Некромантов, Гангтранга, шепнул мне, о том что Эпидемия, это точечный АОЕ (ну это я и без него знал), а Высасываниее Лича, это не что иное, как сработавший прок от моей Формы Лича, который видимо прокнул когда я бросил Эпидемию. Больше дух великого учителя Г. ничего не смог сказать, т.к. не видел парсера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше дух великого учителя Г. ничего не смог сказать, т.к. не видел парсера )))

у тебя разьве не ведется лог?

если ДА то возьми АСТ и пропарсь избирательно тот временной промежуток когда был рейд - и все увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя разьве не ведется лог?

если ДА то возьми АСТ и пропарсь избирательно тот временной промежуток когда был рейд - и все увидишь

Я отключил ведение лога. Уже около 500 мб логов написалось )) Даю команду /log on , только если собираюсь юзать парсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...