Перейти к содержанию

Новый проект Норрата


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы! Норрат запускает новый проект - Русскую Вики Рейдер.

Пока на всеобщее обозрение проект не выкладывается так как сначала нужно сделать стартовое наполнение.

У нас в союзе по моим прикидкам есть человек 20-25 которые могут и возможно захотят помочь в создании этого проекта.

Кто может и хочет внести свою лепту в развитие русской рейдвики - велкам и прошу проявить активность -))

Адрес рейдвики -- http://raider.norrath.ru

Что нужно.

Очень нужны статьи по классам и работе этих классов в рейде, плюсы класса для окружающих, желательное окружение в группе и т.д.

Далее. Описания зон (не только эпических причем) Линейки квестов с доступами в рейд-зоны , да и вообще всё что касается групповой Игры в Эвере...

Я честно говоря очень на вас рассчитываю -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, Ири, Очень бы хотелось видеть ваш вклад в рейдер Особенно то что касается общих статей по действиям и составам рейдов и по РоК. Я Знаю, что тактиками верхних тиров вряд ли кто поделится (хотя не очень понимаю почему) но Т1 и Т2 хотя-бы..

Кстати ходят слухи что Левиафана очень усилили. И что кто доступ не успел сделать будет крайне тяжко.... Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Что касается тактик КоС и ЕоФ (в том числе контестед и нетривиальных х2 мобов). Они все уже давным давно есть в полном объеме на том же рейдмобс, с обсуждениями, уточнениями и т.п.

Что касается РоК зон, то по Т1-Т3 и частично Т4 ютьюб завален роликами по убиению всего и вся. В частности поэтому расписанных тактик убиения данных мобов (в таком же ключе как это было по КоС и ЕоФ зонам) в ближайшее время не предвидится. Какой смысл расписывать, когда проще посмотреть.

Общие статьи по действиям рейда есть. Я давал в своё время 3 ссылки (здесь - http://forum.norrath.ru/index.php?showtopic=1927 второй постинг). Вот они актуальны и будут актуальны ещё очень долго (если не будет опять глобального ревампа). Написание единой статьи о составе рейда нецелесообразно по причине того, что одного и того же моба можно убивать разными составами. Некой единой панацеи не существует. Ко всему прочему в отношении ряда классов сложились устойчивые стереотипы о их меганужности и желательности задвоения и даже затроения в составе (как вариант разбой, иллюз, фурия) или полной бесполезности (как вариант берсерк, тр, пал). На самом деле если присмотреться к тем же мификам и к классам вообще изначально разработчиками заложена рейдовая идея о присутствии в рейде всех 24 классов. Но с учётом развития и постоянных изменений в игре мы имеем то, что имеем. Дефакто вполне возможно обходиться в рейде без ряда классов и задваивать при этом другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдмобс это не великий и могучий, ютуб.... во первых на этих роликах нифига не понятно во вторых мне напрмер надо час чтобы посмотреть один ролик... Думаю я не одна такая. Вобщем это всё не в счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики по РоК эпикам штука практически бесполезная, в основном смотрится место убиения, больше там ничего не видно. На кос и еоф можно было и посмотреть и почитать, рок сейчас пока только посмотреть. Саму тактику врядли ктото будет расписывать, хотя т1 фармится вроде почти всеми более менее рейдящими гильдиями, т2 уже первое серьезное препятствие, которое с наскока трудно взять. Любой серьезный моб т2, Венрил там или Оверкинг, имеет кучу фишек, которые у нас сейчас рассказываться не будут, но что совершенно не мешает им быть расказанными на том же флеймс.

По поводу кос или еоф мобов сложно чтото писать, для меня 80% написанного там открытие)) ибо читается все перед пулами, потом кое как убивается, отрабатывается тактика и на всю теорию забивается. Потом спустя много времени читаешь все это и вспоминаешь так ли на самом деле было)) Хотя ерунды там счас тоже много написано типа "по дпс рейда на первом колоссе можно определить убьете ли вы майонга или нет" или там "желательно 24 класса")) Взять того же майонга, вся тактика сейчас - 1 аое по таймеру с дотом и максимум дпс по всему что шевелится, потом думаешь что не все его по 50 раз убивали и на самом деле для первого килла там куча всего надо знать, а не помнишь уже что важно, а что нет.

По левиафану хз пока, проверим через пару часиков, вроде не правда. У нас стоит версия 2.1 которая отличается от практически неубиваемой версии 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, спасибо за гробницу Тугги!!!!! Ребята, делитесь Т1 и Т2 пожалуйста, выше не прошу, знаю что это почему-то корпоративные тайны -))) Я просто не могу это сама делать и долго ещё не смогу по понятным причинам. Или берите на экскурсии -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...