Перейти к содержанию

Харла


Гость Кисуля

Рекомендуемые сообщения

Опять же про Харлу.Может кто нибудь собраь на неё рейд?? я там только 2 раза была и всё время нам не удавалось её убить. А когда не попала в рейд, то её убили.

Кому ещё Харла нужна отпишитесь плиз, собирёмся и сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же про Харлу.Может кто нибудь собраь на неё рейд?? я там только 2 раза была и всё время нам не удавалось её убить. А когда не попала в рейд, то её убили.

Кому ещё Харла нужна отпишитесь плиз, собирёмся и сходим.

Кисуля мы гильд рейдом ходили на Харлу и не убили тоже. Теперь только в следующую пятницу, если будет желание можем тебя взять. Тоже эта Харла до зарезу нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая-ж байда, как у Кисы - ходил два раза и оба несолоно хлебавши Поэтому, собссно, присоединяюсь к пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля в пятницу обычно в 21-30 сбор у Храма. Возмем конечно если пойдем. Но раз Сари поставила Харлу в субботу то можно и в субботу. Всех то желающих в пятницу я взять не смогу. Рейд то не я собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на субботу записалась, но если не кто не против, праздник же, половина наверное выпивших будет, то можно и на вторник.Я уже согласна её в любое время завалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но если большинству удобнее в 19, то наверное лучше так и оставить; схожу как-нибудь в другой раз, никуда энта Харла не денется

Суббота большинству короткий день или вообще выходной, а ближайшая - праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
АААААА....... И мне ХАРЛА нужна!!! у меня последнее наследие не закрыто ((

А мне ни разу не нужна была... а два раза убивал. =)))

Даже бижу с нее выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...