Перейти к содержанию

9 Апреля


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Идём в ТнТ. Сбор в тунарии у входа.

Бутылок хочу в рейде.... И Побольше -)))  Кстати необязательно эксперта. Дешевые снимают не  хуже, а стоят копейки.

На себе проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лукрешка
Идём в ТнТ. Сбор в тунарии у входа.

Бутылок хочу в рейде.... И Побольше -))) Кстати необязательно эксперта. Дешевые снимают не хуже, а стоят копейки.

На себе проверила.

Смотрите у бутылок есть свойство типа снимет 83 уровня чего то там повреждений.

Вот 83 это и есть уровень моба который накладывает этот дот, в ТУВ самый большой моб 74 , значит этот показатель должен быть больше 74.

Иными словами для ТУВ подойдут бутылки посвященного , стоят макс 1 з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело обращаться ко мне, стоить будет дешевле))) за 2з сразу 10 бутылок) А если хотите эксперта 2з + 1 ослепительный порошок.

А ещё я заметила что, чем выше указанный уровень снимаемого "заклинания","химии" тем больше за раз они могут снять... Допустим висит не один ядовитый дот, а сразу три. Так вот эксперта может несколько сразу снять... Но в данной ситуации конечно лучше как можно больше бутылочек, а поэтому обычные подойдут как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...