Перейти к содержанию

Предложение по изменению устава.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Устав готовился и писался до запуска проекта. Жизнь вносит свои коррективы. Например институт склада союза, заложенный в уставе оказался невостребованным по ряду причин. Во первых сложностью системы. Но это не главное, всё можно организовать. Главное в том, что во первых непередавашек гораздо больше чем передавашек. А те передавашки, которые оказываются невостребованными в рейде на себя, учсастники рейдов всё равно выкупают по номиналу либо для брокера либо для личного разбора. Таким образом мы имеем абсолютно бесполезный кусок устава.

Предлагаю удалить из устава все упоминания о складе, кладовщиках и т.д. и скорректировать правила аукционов следующим образом:

Если вещь с аукциона не продана, разбирается на месте. Энергия - номинал 1 ДКП шаг 1. Мана - как любой эпик - 10 дкп с шагом 5. \

Если вещь не продана и техномага в рейде нет, её забирает РЛ на правах треша.

Далее. Специальные предметы, падающие в некоторых зонах - Трава с Малкониса, Листики с дерева после Вуоши, Колья в роще - на усмотрение РЛ.

Громоздкие голосования сначала делать не буду, просто если кто-то не согласен с предлагаемыми изменениями, отпишитесь в этой теме почему не согласны. Тогда еще обсудим и решим. Если постов против не будет через неделю начиная с этого момента меняю устав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле насильственно впихивать за номинал? Допустим. А кто сказал что не разберут их....

Сари, мне кажется можно проще.)

не хотят брать? да не надо ради бога..) делаешь се склад с кучей ящиков..и складывай туда все имхо 36*8 эпиков 70 лвла те не повредят ) а уж манки-то потом ...ух.) пусть не берут Сари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А это тоже мысль -))))) А наверное я за -)))) Только я Механика качать хотела -)))) Только склад большой нужен.... Ну ладно забью домашний...

Да так и сделаем. Гуд идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я хочу одеться в сет 70, а он не выпадает.Что мне делать?Ждать когда меня возьмут в рейд?Обычно когда берут он не выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чем не пойму? Мы обсуждаем вопрос о том, чтобы те на кого сет выпал его забирали и хранили, иначе те кто его хочет собрать будут в пролете из за отказников так как вероятность мала... Она растет если в рейде уже есть одетые или хранящие сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чем не пойму? Мы обсуждаем вопрос о том, чтобы те на кого сет выпал его забирали и хранили, иначе те кто его хочет собрать будут в пролете из за отказников так как вероятность мала... Она растет если в рейде уже есть одетые или хранящие сет...

Хранящие СВОЙ сет. От того что ты будешь хранить всю кучу чужих классов - никому ни тепло ни холодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...