Перейти к содержанию

Бардак или поход в ТнТ 9 апреля


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Единственный из непришедщих вчера, к кому нет претензий, это Атара. Он меня предупредил еще за 2 дня,

что у него пара недель проблема в реале и он может не прийти на тот или иной рейд.

Вейтарн за 15 минут до начала рейда обьявляет что ходить с нами не сможет. Весьма красиво.

Кисуля, Вепрь, Табитс на рейд просто не являются. Итого целая группа. Супер весело.

Ну Вейт уже ушел. Атара предупредил, 2 недели я жду. Вопрос к остальным непришедшим - ЧТО ЗА ФИГНЯ???????

И это не первом же сборе!!!!! Так дело не пойдет. Надеюсь неприход на рейд был в первый и последний раз,

и на этот первый раз я спускаю на тормозах, но вечно это длиться не будет. Вас силком никто не загонял, о том что рейды у этой группы

мероприятие обязательное и в случае неявки по форсмажорам необходимо уведомить, предупреждены были все и неоднократно.

Давайте ка посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...