Перейти к содержанию

Скромненько....


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

ОХ!) Здорово)))

Я так понимаю сбор будет в Себилисе?

P'S: Обращаюсь ко всем, кто желает затариться алхимическими снадобьями - пишите на ник Власта. Все таки в Роке желательно иметь не ниже Эксперта. Кто не хочет переплачивать - на 10 эссенций любого типа уходит по 2з за топливо и 1 ослепительный порошок. Изготовлю в любых кол-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не заплутаешь) уверена что все были в Склепе и ни раз)

Кунзарские джунгли - Внешний Себилис - от входа в Себилисе прямо по прямой)

Сбор полагаю будет прямо у входа в самом Себилисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в записи Ароха, Вепря, Транзиги, Тании. Нет так же сообщения на форуме что кто то из них не идет. До завтра жду информации или

записи.

Лу, что там с трубадуром то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в записи Ароха, Вепря, Транзиги, Тании. Нет так же сообщения на форуме что кто то из них не идет. До завтра жду информации или

записи.

Лу, что там с трубадуром то?

Выясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно зареглен на форуме, но у меня нет регистрации на dkp.nagafen.ru.

В понедельник иду рейдом в тоже королевство со своей гильдией

Вход там же где и склеп агонии, тыкаете ЛЕВОЙ кнопкой мыши (почему-то у часто пытаются тыкать правой) и выбираете Королевство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, могу под собой зайти в "Базы ДКП", а где регистрация для того, чтобы под собой входить в пункт "Рейды" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dkp.nagafen.info/dkp/listraids.php?s= я зареглин, но при обзоре участников меня нет

тебе надо добавить нового участника туда с моим именем (по крайней мере на http://zabvenie.eqdkp.ru/ которое я админю), тогда наверно я смогу заходить в рейды под собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арох будет, не волнуйтесь) Просто не успел ещё зарегистрироваться.

Понедельник, среда - стабильные дни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, иду точно, просто несколько дней не могу зарегиться в этом рейде - все другие все в порядке, а пытаюсь заявку в королевство написать - мне выдают "Вы не авторизованы.

Вы не зарегестрированы или подписка закончена"

Кстати, сейчас попыталась заявку в рейд на 16.04. написать (ТНТ) - тоже самое выдал ниндзя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...