Перейти к содержанию

24 апреля. куда идем


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

В осколок ненависти. Осколок страха если нужен, давайте сбегаем в понедельник. А точно в Осколок Страха надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо идти в Осколок Страха. А мы вроде в Ненависть идем. Ну ладно

Осколок Страха - Это ГЕРОИК инст для одной группы с 3-мя эпиками x2

Рейдом туда даже не зайдете!

P'S: Cари, а что, на Тугги пока поставили крест?

PPS: Неужели ещё кому то из постоянки нужен знак пробужденных? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрите этот пост (при лаге отправилось дважды)... Как все таки неудобно когда нельзя удалять собственные сообщения (((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Тугги не тянем - однозначно. С 3 мезерами я бы еще попробовала, но их не будет. На знак люди просят, сбегаем быстренько. Не думаю что займет более часа. В Осколке остался трэшик и попробовать двойное имя. 88-е имена мы не потянем по любому.

Власта поковыряюсь в админке на предмет удаления, ток не сегодня - лениво. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Тугги не тянем - однозначно. С 3 мезерами я бы еще попробовала, но их не будет. На знак люди просят, сбегаем быстренько. Не думаю что займет более часа. В Осколке остался трэшик и попробовать двойное имя. 88-е имена мы не потянем по любому.

Кто не тянет Тугги? Сари, пришла пора начинать считать... Я думал, это придется делать на т3, но нет, эта пора настала раньше. В этом посте не буду расписывать поименно, но делать это придется так или иначе. Даже не беру дпс по имени (хотя и можно между представителями одного класса). Сари, ты наш лидер, тебе и решать - либо уже начинать дрючить слакеров или пока не стоит. Но. Разброса в полтора - два раза по одному или смежным классам быть не должно. Парс у тебя есть, тупо открываем зонвайд по трешу и смотрим дамаг и паузы между кастами... Если слакеры будут приниматься в рейд - наш потолок будет кз (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну. Но Герв, при разном ДПС одного класса надо учитывать, что могут одного разгонять индивидуальными бафами а второго нет... Ну и прочее. То есть я лично пока не готова на себя взять роль безапеляционного гоняльщика слакеров -))) Анализировать и разбирать будем, пытаясь понять проблемы. Я не думаю что в нашей компании сейчас есть совсем уж криворукий народ. Кто то может чего то не знать, не уметь и не понимать, это да. Будем разбираться вместе. Всем рекомендую поставить АСТ и самим поразбираться после рейда, оччень полезное занятие. Например возвратившись к разнице в ДПС между 2 одинаковыми классами. Смотрим подробнее парс. Если порядок абилок, наименование абилок примерно похожи но дамаг с этих абилок у соседа сильно выше это может говорить о 3 вариантах. 1) Соседа разгоняли индивидуальными бафами. С этим ничего не сделаешь 2) Сосед правильнее одет. В след. рейде внимательно осмотрите его шмот - возможно это доступно и вам но вы просто неправильно подобрали, не туда сделали упор. 3) Расклады ОД. Поговорите, сравните со своими. Как бы я не ругалась, с проблемами вашего класса я разобраться пока сама не смогу, ибо мозгов пока не хватит. Вобщем надо учиться, разбираться и понемногу одеваться. Далее. Эпики 77+ которые мы уже выбили с нами надолго. Не жлобьтесь - украшайте их сразу !!!! Это очень важно!!!! Я посидела и внимательно посмотрела базу украшений на ПХ. По моим расчетам полный комплект украшений дает прибавку ДД классам в районе 20-25%. А это например больше чем нам не хватило у Вдовы. Понятно что на треш тратиться жалко, но эпики 77+ уже требую украшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...