Перейти к содержанию

Просьба помочь Норрату


Рекомендуемые сообщения

Сейчас хотим обновить данные по ОД для всех классов. С последними ЛУ много чего поменялось.

Для этого необходимы скриншоты каждого пункта ОД с нулевым, первым и максимальным рангом. Для этого по моим расчетам необходимо сбросить КоС 3 раза и ЕоФ 2 раза. 2 Раза сбросить - копейки, да и карты еще думаю у народа остались. Кто готов помочь буду очень благодарна. Если кто возьмется отписывайтесь в этой теме кто какой класс делает что - бы зря не дублировать. Скриншоты слать мне на емэйл.

Я понятное дело беру Осквернителя. Так как всё это дело скалируется с уровнями, данные необходимы для персов 80 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лукрешка
Для этого по моим расчетам необходимо сбросить КоС 3 раза и ЕоФ 2 раза. 2 Раза сбросить - копейки, да и карты еще думаю у народа остались.

Сэти у меня сейчас сброс уже стоит 10П ( все эксперименты ) , так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Лукрешка, даже в этом случае ты можешь помочь со скринами, без обнуления веток - это скрины расовых и классовых особенностей и ОД, в которых вложено по максимуму очков.

Подробности и инструкция - в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лукрешка
Лукрешка, даже в этом случае ты можешь помочь со скринами, без обнуления веток - это скрины расовых и классовых особенностей и ОД, в которых вложено по максимуму очков.

Подробности и инструкция - в отдельной теме.

Ну раз можно не обнулить , наскриню не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лукрешка

У меня вопрос .

С выходом 45 ЛУ у гипно поменяются разные способности получаемые за счет ОД , как ЕОФ так и КОС.

Имеет ли смысл делать скрины до выхода ЛУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу наверное ты права, надо дождаться 45 ЛУ потом делать. Там очень много у всех изменений, потом думаю долго н6е будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Лукрешка
Ну вот ЛУ 45 вышло. Очень прошу у кого есть возможность сделать скрины по инструкции Фая.

Обещаю сделать скрины в ближайшие выходные от рейдов дни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...