Перейти к содержанию

Отсутствие в игре


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

19-го числа (мая) мы с Арохом не сможем быть. (Хотя если я не выздоровлю к этому дню, то будем дома, а следовательно - сможем пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дикие запарки на работе . До конца месяца как минимум буду нестабильно. К сожалению, предупредить смогу не всегда - часто утром не знаю как сложится день. Очень сильно постараюсь не пропускать, но если я не зарегился и меня нет в 20:15 в игре - я прослакал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг меня не было по причине технического характера. Электричество было отключено на 15 часов. Начиная с мая месяца у нас часто отключают и свет и еще черт знает что. Я извиняюсь за свое отсутствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Транзига

Ура,товарищи.Случилось чудо,у меня пока что все работает=))Однако я переезжаю=)если меня еще не окончательно выкинули,с удовольствием буду помогать..воть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера наш провайдер снова решил "позаботиться о нашем здоровье". Я и Мысь остались без интернета. Очень надеемся, что сегодня уже всё восстановят и мы сможем пойти в рейд!!! Даже думать не хочу, что как в прошлый раз, будем неделю без интернета сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сари, в случае продолжительного отсутствия в рейде я так понимаю ДКП-юниты могут уйти в минуса согласно новым правилам? Или как ситуация с Танией вписывается в дополнение к правилам собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...