Перейти к содержанию

Прекращаем бардак.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Господа Клирики Геничка и Табитс. Давайте договоримся что с РЛ в рейде НЕ СПОРЯТ Когда я считаю что необходимо обсуждение, я сама об этом говорю. Но если я даю то или иное распоряжение будь то тактика или что либо другое Помолчите и выполняйте. Мне надоел бардак. Я буду пробовать различные тактики на разных мобах возможно описанные где либо, возможно собственные идеи. Иногда что-бы проверить ту или иную идею может быть полность.ю истрачен рейдовый вечер. Но мы это делать будем. То что творилось вчера в рейде никуда не вписывается. Пока идет обсуждение - обсуждаем, думаем, советуем. Но если я говорю что действуем так или иначе обсуждения, любые обсуждения немедленно прекращаются и рейд работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Геничка

Сари буду продолжать высказывать аргументированные (на мой взгляд) возражения в надежде убедить тебя воздержаться от тех или иных действий. При этом я не отказываюсь выполнять твои команды как РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гень есть время для мозгового штурма, есть время для действий. Давайте разделять. У нас много времени теряется на литье воды. По той же лапе вы мне так и не дали попробовать ту тактику которую я хотела. Почему? Это не нормально. И может потребоваться 20 вайпов чтобы понять что тактика живая или наоборот не живая. 1 Пулл погоды не делает. Например по Лапе. Могу спорить на что угодно что его можно убить за 10 минут прямо на решетке. Только потренироваться надо. Или за 30 минут когда рейд стоит примерно на середине пандуса внутри круга. А то как мы за 40 минут сносим 40% - бредятина. И давайте пробовать разные подходы, не надо зацикливаться. И тем более не надо вносить сумятицу и разброд споря с РЛ когда уже решение принято. Хорошее или плохое понятно будет через 10 вайпов, не раньше. Аргументированно... Я могу привести миллион аргументов за и против того или иного решения. Аргументируем пока обсуждаем. Когда принято решение - работаем, не спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...