Перейти к содержанию

Герой Мадж'Дула


Рекомендуемые сообщения

Кто ещо не повышал репу с дворами, отпишитесь. У меня с Клинками +40к репы, взят 1й квест. Буду рад постоянному составу для выполнения всей линейки квестов по всем дворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Стандар

если кому неизвечтно о чем речь вот тут расписано неплохо. один из моих любимых титулов да и кольцо веселое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Стандар
Ну в кольце ничего хорошего ,

я не сказал "хорошее" я сказал "веселое" ) прикольно было впервый раз когда Судьба пошутила и эвакнула пати по разным островам Небес..) а уж когда судьба недовольна иначинает наносить те дамаг в 10% здоровья раз в 5 сек в течении минуты (вроде так, давно не юзал).... но частенько Судьба была в хорошем настроении и улыбалась так что все статы увелечивались на 11 пунктов на 20 минут)

кароч веселая штукенция) и сам квест мне понравился..) а при том что сча и за серые квесты дают ОД, многим выросшим из той зоны игрокам но не в капе, имхо это будет еще и полезно) пару десятков квестов в сумме там наберется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...