Перейти к содержанию

Эпическое оружие


Рекомендуемые сообщения

Господа 80тники!

желающие сделать эпическое оружие и знающие свой квест отпишитесь пожалуйста

у меня частично квест сделано, но не до конца

описание моего квеста тут http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=20129 (я на 11 пункте)

для меня было бы удобно делать этот квест в будни до 22 часов или в выходные с 14/15 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа 80тники!

желающие сделать эпическое оружие и знающие свой квест отпишитесь пожалуйста

у меня частично квест сделано, но не до конца

описание моего квеста тут http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=20129 (я на 11 пункте)

для меня было бы удобно делать этот квест в будни до 22 часов или в выходные с 14/15 часов

Зачем так далеко ходить? -))) И у нас есть -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из объединения так почти никто и не помог... а жаль и крайне плохо...

тем кто помог нижайший мой поклон и глубокая благодарность, разумеется и я в свою очередь не оставлю без помощи оных

господа! а не думаете ли вы, что помощь в квестерам по эпику это помощь, в том числе и постоянным рейд составам?

разве каждый из вас не заинтересован что бы в рейде были хорошо экипированные персонажи: хорошая экипировка = увеличение шанса успешного рейда...

--

всем кому понадобится помощь мистика 80 Осс - готова помочь с эпиком

в игре с 21/22 часов ежедневно без выходных и перерывов на обед /tell Осс

или могу быть на персах Солемио и Соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мехрундагор

Осс, собственно хотел помоч, да и саомому сходить, дык вот курсач навесилси, вон в рейд в среду сходить ток смог...

Ща сдали Демо версию, я свободен и вот хотел бы сам сделать себе квест, мне Ч1, Ч2, Имя в Сибилисе и Чардоке, ну и босс во Фриппе...

Особую сложность представляет Ч2, ибо норм пати пикапом так и не удалось собрать (пикапом доходили только до сестёр)...

Собственно если у кого-то есть желение пройти ч2, и помоч соДКПЮнион-цу, пишите (желательно проходившие уже ч2, а то уже както надоело по 5 раз вайпаться на каждом имени)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Паладин 80 лвл, недавно начал делать свой эпик, готов оказать моральную и физическую поддержку другим, есл что стучитесь в личку, буду свободен - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Готова помочь по эпическому оружию, фурия.

Осс, Брейнсторм, Трейнн, если еще не сделали, предлагаю объединиться и пройти патей все что нужно.

У меня этап в Себилисе (лаборатория), потом надо будет в Челсит.

Время - удобнее конечно, вечер, но можно и днем, если договоримся заранее. Если что - стучитесь в личку или на почту в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь по эпическому оружию, фурия.

Осс, Брейнсторм, Трейнн, если еще не сделали, предлагаю объединиться и пройти патей все что нужно.

У меня этап в Себилисе (лаборатория), потом надо будет в Челсит.

Время - удобнее конечно, вечер, но можно и днем, если договоримся заранее. Если что - стучитесь в личку или на почту в игре!

Числа дватцатого наверное смогу вечером-ночью У меня Себилис рабские, потом Нижний и.т.д Окажу посильную помощь если таки смогу дорваться до компутора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой уже сделала и даже апнула до мифа, кому нужны помощь или подсказки пишите в /tell Осс - реально физически помочь могу в выходные днём (МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никитушка

Мне нужна физическая помощь . последние этапы мифика ) Вот что нужно:

1.Убить Вдову Тайриз в Склепе Тугги

2.Убить Венрил Сафира в Логове Венрила Сафира.

3.Убить Друушк в Пике Виишан.

Как понимаете без рейда здесь не обойтись, поэтому прошу помощи. Если соберется рейд на этих чудо-эпиков . крикните меня пжл пойду с удовольствием.

И тем кому нужна моя помощь, обращайтесь, обязательно помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Антилион

я не спец по рэйдам но на мифик рэйд очень хороший надо, думаю ты круто попросил

как минимум половина рэйда должна иметь мастера. это во первых а во вторых и шмот и бижа и оружие должно быть не МК. так что забуть про мифик примерно на пол года или больше лучше сколоти группу и ходите по инстам и по чаще ходите в рэйд тогда час мифика будет близок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антилион
ищу группу иллюзов для совместного выполнения квеста на эпик)

почему только илюзов? давай всех брать. чем больше ДКПшникам поможим тем лучше будет ДПС в рэйде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой мифик то? Мифик что самоцель? Какой рейд из Юниона хотя бы до Т2 добрался то? Надо реально смотреть на вещи а не фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ прошу помощи по эпик пушке. я на стадии имя убить в Себилисе 86+++.

Думаю волш с эпик пушкой будет полезней в рэйде чем с легендой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...