Перейти к содержанию

рейды 18 и 19 июня


Гость Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы все таки собраться в эти дни. Понимаю, Сари болеет, лето, всем лениво, но если мы и дальше будем так забивать на рейды то просто вся постоянка развалиться и весь прогресс пойдет прахом. Сейчас в рейд собирается от силы 12 человек, куда пропали остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "авангард" до сих пор не разобрался с проблемой. Не пускает с IP 78 в игру. Сменить IP и провайдера возможности нет. Говорят решают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Арох теперь работает до 21.00, раньше приезжать возможности не имеет. (Пока на июнь месяц так, дальше будет по другому)

2. Только я обрадовалась, что все мои семейные проблемы разрешились, как произошло ещё одно несчастье. ((( Не знаю, когда смогу появиться снова. Очень надеюсь что все образуется к лучшему и в ближайшее время.

Но пока ходить в рейды и вообще появляться в игре - нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мармеладочка

У меня на лето полный беспорядок с личным расписанием... Не знаю где буду, когда и во сколько... Сижу с детишками за городом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...