Перейти к содержанию

[+]Смелые, 13.07, Механозавр


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

МЕХАНОЗАВР 13.07.08г 19.30

10 ДКП

Фенйкс

Гарь

Аскаран

Баши

Свой

Протоасикрит

Артэ

Миурсу

Веяна

Лунь

Атар

Джорамун

Резчик

Эмбола

Вампйр

Аукционы:

[Проклятье изоляции (Мастер I)] Вампйр 40ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Резчик - такого нет у нас, я бы подумал, что это пикапом прицепился, но есть Резачок - так что уточни, пикап или не пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Тут Мореций написал, что на Механозавра ходил альтом, менестрелем Парковщик, в отчете его не вижу, уточни по Парковщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Мореций написал, что на Механозавра ходил альтом, менестрелем Парковщик, в отчете его не вижу, уточни по Парковщику.

Да Паркощик ходил, но его я в ДКП не нашла подумала пикапом. А то что он альт Мореция не сказал (.

Фай, к тебе вопрос: Если у меня альт мне тоже надо подавать заявку на вступление альтом? Или можно, чтобы все ДКП шло на Фенйкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Вбивайте всех альтов в дкп. Привязывайте к своему акку. Точно так же должны делать все.

А начисления дкп - пока что только в ручном режиме - при составлении отчетов чтоб народ указывал - этот чар - мой альт, дкп начислите такому-то чару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...