Перейти к содержанию

Королевство


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

в зоне 8 имен (3 скелета, голем, змея, Людмила, Мелдрат и голем)

планировка идентична склепу агонии

как и в склепе по комнатам где 4 скелета и голем так же стоят имена 3 скелета с двумя адами и голем

в пятой комнате змея

перед последним залом Людмила и Мелдрат с адами

в последнем зале голем

скелеты + голем:

ближний левый и дальний правый (голем) - аое требует превента

все скелеты пугают и вешают дот ядом

мт держит имя, через от выносят адов

на големе превент аое и засекать таймер для отбегания милишников

змея:

аое травмой, превент на пуле нужен

Людмила и Мелдрат:

мт держит людмилу, все выносят Млдрата и адов

голем:

аое травмой, нужен превент + необходимо засекать таймер, что бы отбегали милишники

минимальный урон аое наносит в центре зала, хотя и раскидывает

требуется отключение статуй при помощи посоха зондирования, который падает с парочки Людмила+Мелдрат, на момент отключения статуй все останавливают дамаг

примечания:

в пятой комнате только жрец (любой) может оживить нпс который "включает" зону, делается правой кнопкой

скелетов и голема в первых комнатах активирует монк или гром, падая в фд, потом имя хватает мт

змею активируют с помощью черепов, которые рандомно падают любому участнику рейда в сумку, активирует змею любой, но все черепа нужно отдать этому одному любому, предпочтительно не мт, тк последний стоит на позиции

проходить к последнему залу нужно в обход

около голема две колонны - необходимо два посоха, что бы отключить быстро

лут:

лут на все классы, оружие экиперовка, некоторые предметы промежуточного эпик сета, две чудесные шеи на магов и жрецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугают не все скелеты, только левый дальний. Левый ближний подавляет, аое ядом. левый дальний аое болезнью, правый дальний сильное аое физикой, правый ближний сильный нюк на танка вместо аое плюс сжигание маны - пулять лучше петом закла под сдвигом. На змеюку дается один пулл, два аое ядом и божественным, лечится от смертей, персы 75 уровня смертники если умирают дучше их и не поднимать. Да и вообще раньше 75 лучше туда не соваться, от аое умирать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ежели я сообщу, что мой АСТ, сволочь такая, не хотит меня алармить о предупреждающемся АОЕ - ставки не сведутся к тыщще против зеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ежели я сообщу, что мой АСТ, сволочь такая, не хотит меня алармить о предупреждающемся АОЕ - ставки не сведутся к тыщще против зеро?

Русин, если одеть рейд конкретно на левом первом скелете под защиту от яда и втором левом на защиту от болезни, добившись резистов выше 10 к, то от АЕ можно не отбегать. Лекари спокойно удержать свои пати. На правых скелетах все сложнее, удержать танка на первом скелете без таймера на на его прикосновение смерти очень сложно, без шамана практически нереал. Если только вы не вывернетесь с киданием превентов от смерти лекарей, перехватов от бойцов и альтруизма от монаха, но опять же надо знать таймер. Прикосновение бьет в среднем на 18-20 к, поэтому там  надо добиться максимального количества хитпойнтов у танка. Правый дальний сильно бьет физикой, но дальнобойщики могут это пережить просто отойдя подальше, тем кто бьется около скелета, без таймера верная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серегарус

Фигасе вы тут понаписали..как интересно))) Я про половину и не знал.. Главное чтоб халаты стояли в противоположном от танка углу, да хилы не слакали на Адзаре, или как его там, который с прикосновением.. роняют всё-таки)) А так шкелеты просто тупо убиваются...

А танкам два совета: контролировать своё местоположение в углу, т.е. крепко и плотно упираться в стену тем на чём сидят))), чтобы не летать по всей зоне, а только вверх по стенке. И второму после адов быть в постоянной готовности, чтоб перехватить и поставить в угол моба, пока прослакавшие хилы поднимают МТ)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случилось..

танку нужно задницу отращивать и отращивать.. или гнать в шею такого танка и искать нового, более упитанного..

в ТуВе нам тоже надрали за...цы

пару имен мы там с матом запинали.. а на третьем...

так что понедельник выдался еще тот..

вспоминая слова одессита, которого ведут на растрел в понедельник - Хрена се - неделька началась...

Какие выводы делать бум?

и кстати - кто подтолкнул РЛ к этой идиотской мысли - сходить в РОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случилось..

танку нужно задницу отращивать и отращивать.. или гнать в шею такого танка и искать нового, более упитанного..

в ТуВе нам тоже надрали за...цы

пару имен мы там с матом запинали.. а на третьем...

Какие выводы делать бум?

и кстати - кто подтолкнул РЛ к этой идиотской мысли - сходить в РОК?

Танка нужно не гнать а одевать!

ТУВ вполне проходим. И 3 имя запинали бы. дисциплина нужна и все. получаться уже стало. Народ на нем по 6 часов кряду вайпался, а у нас только три попытки было

Какие еще выводы. ЕоФ чистить. Приодеться и прокачаться (некоторым ).

А идея сходить в РоК классная была. Нам показали, как мы безмерно круты . Проявилось неумение работать с таймерами. Оно и понятно, не тренировались.

Броня у танка слабая, да не только у танка. Одеваться всем. Нужно резисты поднимать. Нужно думать и разрабатывать стратегию боя, или использовать до нас придуманную, четко выполняя инструкции. Шапками закидать не получилось. Ожидаемый результат. Только не надо разговоров. что сюда нужно идти, когда все 80 будут, с мификом и в эпике, а то вчера такие мысли уже прозвучали . До 75 рановато будет. Все, кто ниже, дохли сразу (и я в том числе ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С походами в РОК, да, рановато уж сильно высокую планку взяли. По ТУВ всё было нормально, но, мы там были х3 и время позднее как бы...А в целом: ОДЕВАТСЯ, ОДЕВАТСЯ И ЕЩО РАЗ ОДЕВЕТСЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати - кто подтолкнул РЛ к этой идиотской мысли - сходить в РОК?

Наверное, с меня все началось... каюсь...

Но... в Королевство пускают, если не ошибаюсь, с 72 лвла... имхо это не зря...

И посему у меня несколько вопросов к участникам: что вы сделали для возможности рейдить РОК? Фармите ли вы каждый божий день, свободный от рейда, РОК-инсты, одеваясь и выбивая мастера? У всех ли все Т8 скилы хотя бы АД3? У кого-нибудь вообще были ли с собой какие-нибудь бутылки? Украшает ли кто-нибудь свой шмот, или на "этот трешак" жаба душит бабки тратить и украшать собираются только имбы из ВП? Так туда дойти еще нужно... Послушался ли кто-нибудь совета Рэйнола и взял ли с собой шмот-подменку с резистами от яда?.. Кто-нибудь разобрался ли с парсером для возможности таймить аое?

Дисциплина... после трех вайпов в Лабе я и поспорил с Миу, что сьем свою шляпу, если вы убьете хотя бы одно имя в Королевстве. Шляпа цела...

Кстати, сегодня идем в Обитель. Там тоже нужно много резистов от яда и болезни, а глаза аоешат жаром нехило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 72 там делать нечего

проще пройти по РоК зонам и обеспечить себя легендой с квестов, чем мучать т7 (разве только слаженность рейда отрабатывать)

но правда хорошая легенда в РоКе 75+, так что как ни крути

Кади, кста, РоК инсты тож на 72 далеко не все пройдешь и не всеми классами, всякий Челсит и Ч2 без шансов

тока фармить СА

го все фармить СА мелкими группами по 3-4 чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не СА? Но каждый день. И что значит "не всеми классами"? В шесть трубадуров конечно не отфармишь... Но есть такая замечательная вещь как пикап... Нужно тебе в СА - зашкерился в Джунгли и мониторишь канал... За полчаса точно найдешь подходящий пикап. Эт я про ДПСеров говорю, а саппорт так вообще разрывают на части.

По поводу 72 лвла... Имхо, 3 лвла до 75-го реально взять квестами Килонга (их там то ли 86 то ли 89 штук) за 3-4 дня. И почти все они соло, за исключением Карнора. Если, конечно, без дурацкого баловства с выключением БО.

Вот вам и программа минимум для состава: за неделю всем подтянуться к 75 и начать ходить фармить треш в Осколок, как это делали "Осколки" (каламбур ). От 1 до 6 сундуков до имен. С ОЧЕНЬ вкусными вещами. И в первую очередь одеть МТ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Силвена

Я тоже считаю, что правильно сделали что пошли в Королевство. Многим открылись глаза "ху ис ху". И правильно уже говорилось что и бутылки надо носить и шмот на резисты иметь всегда. Я была в шоке, когда в рейде спросили - кто может снимать магию с пати? И на ответ по поводу бутылок, услышала. что их очень много надо(((. Оказывается что есть еще такие люди что не знают, что в рейде доты в первую очередь снимать должен сам с себя ( я не имею в виду МТ и МА). Еще одно- если пойдем на то что одеваться решим только в рейд зонах ЕОФ и прочее, обыкновенная математика покажет . что одевать рейд будем до второго пришествия. Фарм инстов в пати-вот на мой взгляд самое лучшее на этот момент и для шмота и для прокачки перса.

По поводу кто мысль подкинул РЛ по поводу королевства , в том числе и я, и считаю что довольно много открылось не хочу сказать нового, но по крайней мере каждого носом ткнуло в то, на что мало кто хотел внимание обращать (и украшалки, и смена одежды, и бутылки, и многое другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кади, я имел в виду, что хила и саппорта 72+ возьмут в СА, бойца без шансов, мы как-то фуллпати (почти все 80) ходили с танком 75, причем 2 барда было, так вот Векин складывал танка практически на пуле раза 3, пока тактику подобрали

а всю остальную зону пролетели галопом без напряга

танчить в СА от 78 мона, хз мож мона и раньше, но 1 хил не вытянет

кста, рекорд убиения Векина 20 сек, Кади жег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серегарус

Мне просто интересно, вы в Кор-во выперлись, не набрав шмота хотя бы по РоК инстам, и по квестам в РоКе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...