Перейти к содержанию

Штрафы


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Итак, Обитель Смерти была последней зоной, в котором я благосклонно относился к некоторым фактам попустительства и безалаберности рейдящих игроков. Я не говорю это кому-то конкретно, но я обращаюсь КО ВСЕМ:

Неявка в рейд без уважительной причины при наличии заявки в рейд - штраф 15 ДКП (то есть - в Нинзе есть, в точке сбора - нет). Сюда же относится и наличие ЛОКа на рейд-зону...

Задержка прибытия в рейд без указанных ЗАРАНЕЕ объяснений-примечаний в нинзе - штраф 5 ДКП (в Нинзе - есть, в игре - есть, в рейде - есть, в точке сбора на момент - нет).. Повторное опоздание - 10 ДКП...

То, что рейд зашел не в УКАЗАННОЕ время - это проблема рейда в целом (добор игроков)..

То, что НА момент, указанный в Нинзе (обычно это 22.15или 22.30), Вас нет в ТОЧКЕ СБОРА - это уже ваша проблема, за это и получаете штраф...

И еще... То, что вы ходите с другими рейд-группами в рейд инсты - это в порядке вещей.. Факт получения лока на зону, в результате которого вы не можете пойти с рейдом "Ночные Рейдеры" в инст - это плохо, но при единичных случаях - не страшно (переживу)..

Но если из-за этих причин вы пропускаете 3 рейда подряд - я исключу такого рейдера из группы "НР" и для начала перенесу во второй эшелон. Если тенденция продолжится - на ваше место объявляется вакансия..

Мне нужна стабильность ... и я ее добьюсь...

С уважением и надеждой на понимание ко всем НРовцам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом не было вопросов:

Штрафы за рейд в Залы Прозревших 6 августа

Шэрон -3 ДКП (за опоздание) рейд старт в 22.15.. на скрине время 22.20 - а человек ВНЕ точки сбора

Гнуссс -3 ДКП (за опоздание) рейд старт в 22.15.. на скрине время 22.20 - а человек ВНЕ точки сбора

Эланс -3 ДКП (за опоздание) рейд старт в 22.15.. на скрине время 22.20 - а человек ВНЕ точки сбора

Сэмюэл - 5 ДКП (за опаздание)

Никитушка -10ДКП (это не штраф, это non-full половины зоны) (если человек выпал на половине зоны - ему засчитывается половина ДКП от стоимости зоны)

Сэмюэл - 5 ДКП (это не штраф, это non-full закрытие зоны)

Прежде чем кинуть в мну камешек, али обидеться:

- За отсутствие на ТуВ РЛ схлопотал -10дкп за неявку на рейд (отмаз по Вентрилле не прохлял)

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!

спасибо за внимание :-)

Невыполнение "ВОЗМОЖНО БУДУ" - штрафу не подлежит.

Ветку подчистил.. выводы и решения оставил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кинуть в мну камешек, али обидеться:

- За отсутствие на ТуВ РЛ схлопотал -10дкп за неявку на рейд (отмаз по Вентрилле не прохлял)

ИМХО слабенкое наказание за неявку лр!! ( и мт ) на рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ап тему. давненько у нас никого не штрафовали - ща смотрел в нинзе - мы что, седня в осколок х2 идем ?

я бы еще добавил штраф за отсутствие записи в нинзе для постоянки - если не придешь, так и отмечайся - что тебя не будет.

-5 дкп за отсутствие записи; начнем со среды - седня уже поздно что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никитушка
ап тему. давненько у нас никого не штрафовали - ща смотрел в нинзе - мы что, седня в осколок х2 идем ?

я бы еще добавил штраф за отсутствие записи в нинзе для постоянки - если не придешь, так и отмечайся - что тебя не будет.

-5 дкп за отсутствие записи; начнем со среды - седня уже поздно что-то менять.

После переустановки ОС и скачивания 4.5 часов обновления к игре . не могу зайти в игру ((((

На данный момент, хз, поддержка молчит. переустанавливаю заново... хочется очень много ругаться ......... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

за отсутствие регистрации в нинзе со следующей недели штрафовать буду (-10 дкп).

регистрироваться надо на следующую неделю во все три рейда в течении предыдущей - как угодно - буду не буду с вопросом - но регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штрафы давно уже надо было вспомнить, но тогда нужно на мой взгляд и о поощерениях не забывать... Как минимум у нас актуальны бонусы за затянувшиеся рейды, т.к. каждый второй оканчивается на много позже положенного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...