Перейти к содержанию

С какого левела есть шанс попадания в конст-рейд?


Гость Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос такой. Меня интересуют рейды. У меня есть время на рейды ( скажем 20:00-23:30, ну даже 24:00 Мск). Я являюсь членом гильдии, во всех отношениях отличной, но вот рейдов в ней в ближайшее (и не только ближайшее) время не будет. С другой стороны, я и не готов к рейдам - сейчас 52 лвл, рейдить просто нечего, к концу недели будет 55-56 лвл, фулл мк52, все скиллы адепт3, часть м1. Но столкнулся с тем, что все составы рейдов, которые я нашел, набирают в состав игроков 65+ лвл (хотя прием в DKP-Union ведется с меньших левелов). Я так понимаю, рейдов, во всяком случае регулярных, в зоны DoF, нет и вряд ли будут? Или "Смелые" ходят в эти зоны регулярно? Мне важен сам процесс обучения рейдам, максимум где я был - Эхо времени (королл Залак) и Духи потерянных (Венекор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки создания рейдов для малых уровней предпринимались неоднократно, но неудачно. Слишком быстро растут люди с одной стороны и неинтересный лут с другой. Реально рейды начинаются только с 70 уровня. Там идут интересные зоны, можно учится. Меньшим левелом попасть в рейд весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени организуются рейды "для альтов" в ту же Аль-фазу но это нерегулярно и полупикапами.

Спасибо. Хоть что-то. Буду значит расти до 70+. Пикапы не особо интересуют, прибиться к пикапу в Аль-Афазу, или организовать гильдийский полупикап (костяк из гильдии, недостающих пикапом) чисто ради "посмотреть как оно там" можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за инфой, в прошлом месяце было три рейда Т5-6...не чо не мешает собратся и сходить, было б ток на кого менторитсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за инфой, в прошлом месяце было три рейда Т5-6...не чо не мешает собратся и сходить, было б ток на кого менторитсо...

Слежу, естественно, регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...