Перейти к содержанию

АСТ Парсер.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Какая сейчас последняя версия? И пожалуйста положите здесь дистрибутив у кого есть. А то из за особенностей ДНС моего провайдера у меня сайт АСТ недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец, почему часть вардов мистика идет в Анноун хиллера? По какому принципу они делятся? Или же они там дублируются?(тады както мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю лог не различает чей щит зпщитил от повреждений. Если например 2 человека повесили щиты на танка по 3к каждый, а танка ударили на 2,2к, то кому засчитывать это? Я так думаю все щиты идут на неинзвестного хилера. Пьоэтому отследить работу мистиков по парсу весьма проблемматично.

На сколько я знаю даже у Храмовника часть хила изет в неизвестного хилера (по опыту игры в пати с Геничкой). Хотя у меня есть свой маленький храм (40+ лвл) - так у него пока все идет в парс. Наверно на старших уровнях что-то добавится из спеллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лайонелла
На сколько я знаю даже у Храмовника часть хила изет в неизвестного хилера (по опыту игры в пати с Геничкой). Хотя у меня есть свой маленький храм (40+ лвл) - так у него пока все идет в парс. Наверно на старших уровнях что-то добавится из спеллов.

Угу. Дерево и фейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За АСТ Спасибки.

По щитам. Насколько я понимаю, 2 мистика или 2 осквера не могут одновременно наложить щит, а вот Мистик + Осквер могут. Но что при этом происходит не до конца понятно так как с мистиком бегала всего раза 3-4 и не до того было что-бы в бою отслеживать. Где-то читала что в этом случае просто будет работать один (то-ли последний то-ли ещё как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Дерево и фейка.

Угу, путаеш Дерево и фейка у меня уже щас есть у старшенького. А вот младшенький -храМ, пока маленького лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю лог не различает чей щит зпщитил от повреждений. Если например 2 человека повесили щиты на танка по 3к каждый, а танка ударили на 2,2к, то кому засчитывать это? Я так думаю все щиты идут на неинзвестного хилера. Пьоэтому отследить работу мистиков по парсу весьма проблемматично.

На сколько я знаю даже у Храмовника часть хила изет в неизвестного хилера (по опыту игры в пати с Геничкой). Хотя у меня есть свой маленький храм (40+ лвл) - так у него пока все идет в парс. Наверно на старших уровнях что-то добавится из спеллов.

Ну вообще то различает, если я правильно понял - мне например так и пишет "Ваш Покаяние" (Покаяние это как раз спелл 80 лвл - хилящий вард на 4+к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заметить, что щиты вешаются не только от спеллов. Я например Храном долго ходил в легенде которая в качестве прока вешала щит на 300 ед. Его кому засчитывать?

Кстати, я вот постоянно вешаю на танка шипы (бъют моба в ответ каджыый раз, когда танка поражают оружием ближнего боя) и так и не знаю, кому идет дамаг от них. Скорее всего танку, а может никому. Мне точно не идет, т.к. если я только лечу и никого не бъю то и по парсу у меня ДПС=0.

А щитов на игроке может висеть целое море и поччему парс их не считает я не знаю, но думаю отследить это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...