Перейти к содержанию

Корша, 13.08


Гость Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

В целом сходили неплохо, хотя лут не радовал Неуязвимый и статуя легли с первого пула. На статуе сохранил таймеры для аоешек, теперь можно будет отбегать. Аое два, ядом с рекастом 45 секунд и магия на 30 сек, ядом опаснее, не одетых сносит сразу. На Неуязвимом попробовали - аддов бить можно сходу, в целом пул прошел нормально). На Уттаке и компании отработали тактику, думаю больше вайпаться не будем)

Что касается близнецов. Тут высплывают две наши проблемы. Низкий дпс рейда в целом и наличие второго полноценого танка. Сложно Блэка удержать, да и агро с него срывали. Из всех опробаванных тактик больше нравиться сосредоточении дамага на одном из близнецов, но тут нужна полная отдача от всех членов рейда. Из дамагеров отрывался один Кади. Надеюсь повышения дпса остальных членов рейда дело наживное) В общем надо одеваться и пулять, пулять, пулять их) очень желательно постоянным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что-то у меня не то так другое -( Вчера телефон за неуплату отключили, надеюсь Шумер предупредил что меня не будет. Сегодня оплатили, врубили, так что буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...