Перейти к содержанию

О Регистрации в Ниндзе. Может Кто-то Что-то не понимает?


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу достучатся до ваших сердец, мозгов или чего-нибудь еще.

Регистрация в Ниндзе в Рейд-составе "Псы Войны" обязательна как минимум до 00:00 предыдущих суток до рейда.

С этого момента открывается общая регистрация в наш рейд для всех остальных ребят Союза.

Почему это так важно и кому это нужно? Я всегда считала, что это должно быть всем понятно. Это правило в нашем рейд-составе существовало всегда, точнее с марта месяца, когда и начал формироваться первый состав. В последние недели я начала закручивать гайки по этому поводу. Пошли непонятные мне обиды вплоть до выхода людей из состава. Мне жалко терять людей. Очень жалко. Но рейд должен жить и прогрессировать. Кто не будет выполнять данное правило, или уходите сами или я вас рано или поздно исключу из состава. Так лучше рано. Лучше и вам, вы не потеряете с нами время, и нам, так как не придется снова и снова учить новичков, одевать и сыгрываться.

Теперь постараюсь подробно объяснить почему у меня такой бзик на этом пункте нашего внутреннего распорядка.

1) Вам нравится зониться в зону ровно в 20:30 МСК не собираясь по часу? Думаю нравится. Если я буду заранее знать кто идет, кто не идет, кому оставить место, кому не оставлять, до какого момента ждать в случае чего, рейд будет уходить в зону в срок.

2) Регистрация в рейд для участников постоянного состава открывается за 7 суток до рейда.

В 00:00 МСК предыдущих перед рейдом суток открывается регистрация для всех остальных членов DKP Union. Отказываться от этой опции я не собираюсь. Нас 24 человека. У всех периодически возникают проблемы. Соответственно, практически каждый рейд кого-то да нет. Идти неполным составом, особенно если отсутствующие - ключевые фигуры рейда, такие как Шаманы, Клирики, Друиды, Мезеры (Рэйнол отдельная пестня -)))) - это обречь рейд на вайпы и непрохождение зоны. Это всё равно периодически случается. Но набором игроков из членов Союза мы во первых минимизируем потери, во вторых даем возможность людям сходить с нами. А как ни крути, Псы Войны сейчас лучший рейд Юниона. И во первых надо соответствовать, во вторых дать людям возможность сходить в те зоны, в которых они или не были или не проходили до конца.

3) Стандартная к сожалению у нас ситуация. Участник постоянного состава не соблаговолил отметиться в ниндзе за 2 суток. За сутки до рейда человек записывается в рейд и ПОПАДАЕТ в него если он соответствующего класса. Зачастую он меняет планы на завтрашний вечер, спешит с работы, бежит к компу, радостно входит в игру и получает сообщение от РЛ мол извините, но тут пришел его величество член постоянного состава, потому я вас сегодня в рейд взять не могу. Очень печально но прогуляйтесь пока в Чардок... Как вам эта ситуация Очень красиво? Так вот, таких ситуаций в Псах не будет. При этом этот самый участник постоянки начинает возмущаться, если приходит а его место занято!!! Так вот, если вы при этом считаете себя несправедливо обиженными, уходите из Псов. Потому что так есть и так будет. А обиды не нужны ни вам ни мне (мне сейчас вообще нервничать категорически нельзя по ряду причин).

4) Ситуация когда член постоянного состава не регистрируется в Ниндзе и не обижается что его не взяли если он пришел в игру так же не приемлема. У Нас полухардкорный состав рейда с 3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ и одной добровольной явкой в неделю. Наверное не надо обьяснять, зачем создаются постоянные составы. Если 2-3 человека будут вольно обращаться со своими обязанностями, это уже затормозит прогресс рейда, так как мы вплотную подошли к хардкорным зонам Норрата. И количество плохо одетых, неопытных или просто не сыгранных с нами людей должно быть минимизировано. Как я писала выше, как правило и так получается 1-3 дырки из за форсмажорных обстоятельств у людей. При наличии 2-3 безответственных игроков, число возрастает до 5-6 человек в рейдовый день, не входящих в состав постоянки. Это ограничивает зону деятельности рейда 3 именами Осколка и Королевством. Не подводите своих товарищей!!!! Мы все здесь друг друга приручаем и в ответе за остальных 23 игрока команды!!! Более менее приемлимым я считаю 2-3 пропуска в месяц по форсмажорам ну и командировки/болезнь/отпуск, куда ж без этого. Если вы пропадаете без предупреждения, место держу 2 недели, потом открываю вакансию.

5) Еще раз. Регистрация в ниндзе обязательна в любом случае. Если не можете пойти в рейд - регистрируйтесь в "не пойду". Тогда я заранее возможно смогу найти замену, да и люди по донабору будут видеть что такой-то класс в Псах в этот день отсутствует и можно смело регистрироваться в рейд. Если не знаете или не уверены что придете - пишитесь в под вопросом и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЙ - до какого времени вас ждать и надеяться. Общее правило - жду тех кто под вопросом до 20-15 максимум. Если никаких комментариев нет, в рейд идет тот кто записался в донаборе (если есть желающие естественно) Если уверены, что вы придете но задержитесь, пишите в комментах. Если зона позволит держать эту дырку до вашего прихода, буду держать. Если не позволит - отпишусь на форуме в личку и в ниндзе статус сменю на "неприход".

6) Уже не по ниндзе. Заходить на форум и просматривать подфорум нашего рейда - ваша обязанность. Много времени на это не надо, достаточно 15 минут в день. Хотя конечно хотелось бы более тесного общения, но это уже вопрос желания -))) А вот узнать информацию вы обязаны.

Моя задача - четкое проведение рейдов, минимизация времени простоя на сборе и прогресс рейда. Если вы с этим согласны и понимаете необходимость вышеизложенных правил - это здорово и мы вместе многого добьёмся. Если вы считаете эти требования завышенными, идиотскими, обидными, невыполнимыми и т.д. лучше смените состав на более казуальный. Еще раз повторю - у нас полурадкор. И "Полу" только из-за того, что количество обязательны рейдовых дней ограничено 3 и нет сборов на контенс. В Остальном политика состава достаточно жесткая и дает не только множество плюсов в виде четкой организации, отсутствия простоя на сборах, прохождения более сложных зон с вытекающими из этого вкусностями в виде лучших трофеев по сравнению с более казуальными командами, но и множество минусов - таких как ответственность перед командой, обязательность, траты времени на эксперименты со своим персонажем, чтению форумов в поисках информации о своем классе, топ одежде, лучших раскладках ОД и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зарегиться в ниньзе на всю неделю, вполне хватает 2 минут. При острой нехватки времени можно эту процедуру сохранить и до минуты. У меня ниньзя не очень дружелюбна. Сперва нужно открыть ниньзю, потом я ввожу ник и пароль, все это дело проверяеться и выдаеться сообщение об ошибке. Снова воожу ник и пароль, до трех четырех раз так бывает. И вот она ниньзя мелкая мелкая, нифига не видно что где и что. И тут у меня вылетает броузер. Перезагружаюсь и снова в ниньзю. Вот она ниньзя и тут ступор полный. Комп не рерагирует даже на перезагрузку. Выключаю, включаю и в ниньзю. Нахожу рейд Псов и тыкаю в регистрацию. И тут оказываеться, что ткнула не в Псов а в соседний рейд и вдобавок жму что точно не явлюсь. Чертыхаюсь. Удаляю себя из рейда и тут инет отрубаеться. В общем я стараюсь лишний раз в ниньзю не лезть, один раз в неделю по пол часа час все же регистрируюсь. Я в жизнь не поверю что все так мучаються с регистрацией. И я тихо удивляюсь с каждым разом все больше и больше когда Сари гонит всех в ниньзю. Сари гонит а народ упрямо не идет на ниньзю. Народ регистрация в ниньзе это неотемлеммая часть рейда. Это все единое целое. Пришли в ниньзю, сделали отметку. В день рейда пришли вовремя в рейд. Зашли в зону и дружно убили все имена. Поделили лут и спокойно пошли спать. И не надо всю неделю заморачиваться этой ниньзей. Даже на форум можно наплевать. Но ведь постоянное напоминание о регистрации это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вир, не пойму что за проблемы с Ниндзей -(( Я использую FireFox 3.0 (до этого был 2.0) никаких проблем. Сейчас специально зашла через IE-7 - тоже всё в порядке.

Если мелко очень - масштаб меняется как угодно мнгновенно ( Ctrl+Колесико мышки). C проверкой логина - пароля у меня ни разу сбоев не было - обращай внимание на текущую раскладку и не включен ли капс лок... Кроме того, ФайрФокс например может запоминать Логин и пароль и когда входишь в ниндзю, в полях уже вбиты и логин и пароль, надо только кнопочку "Войти" нажать. Ну если не Фоксом пользуешься поставь, это дело 5 минут. вот ссылка на скачивание около 8Мб. ставится просто запуском этого файла. Второй браузер на компьютере не помешает (можно пользоваться хоть десятью -))) ) но возможно решит твои проблемки (и не только в Ниндзе. IE очень часто себя некорректно ведет) Вобщем рекомендую попробовать -)))))

Если у кого-то возникаю проблемы авторизации или регистрации в ниндзе, пишите в центр поддержки Или я, или фай (кто быстрее прочитает) постараемся помочь разобраться в проблеме.

Это о технической части. Ну а об остальном я уже написала выше - скоро начну штрафовать. И это "скоро" не за горами. Следующую неделю еще уговариваю, потом ввожу штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же у вас такое творится то? Только что Фоксом зашла, поменяла статус на под вопросом вписав пару строк в причину, всё изменилось. Назад поменяла статус, поменялся, потом удалила заметку... Всё в норме.

Пожалуйста проверьте, не установлены ли у вас какие-либо бяки типа блокировки баннеров, рекламы и т.д.!!!! Если установлены, отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

А вот мне кстати прошлая ниндзя больше нравилась, удобнее она, а эта действительно глючная, долгое время вообще не могла в нее зайти, хотя везде зарегилась, все что надо открыла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...