Перейти к содержанию

по поводу тактики


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний поход в рощу показал, что не только Трейлот д'Кульвит для нас твердый орешек... Что здесь общего ?

Необходимость скоординированных действий рейда.

Однако прежде я хочу выделить еще одну проблему, которая, на мой взгляд, является одним из корней описанного выше.

Это слабое знание механики игры, - без этого нельзя выжать не только максимум возможного из своего класса, но даже не всегда достигнуть среднего результата. Как показывает опыт, принудительно научить человека чемуто в игре проблематично.

Я думаю, что те, о ком я сейчас говорю, прекрасно знают свое положение. Я не собираюсь выгонять или наказывать кого-либо; я прошу этих людей заняться тем, чего они не смогли сделать ранее - до 70-го уровня. Повысить свой уровень владения персонажем.

Выпытывайте секреты мастерства в своей гилльдии, у знакомых, читайте статьи в интернете, консультируйтесь у других игроков норрата, о которых вы видите, что они показывают класс. Иначе, боюсь, даже с ЕОФом у нас будут проблемы.

Также для решения данной проблемы я прошу этих людей состыковаться со мной - напишите в личку здесь на форуме или в игре.

Я помогу найти людей, которые вам все покажут и расскажут.

Тех, кто не будет учиться и показывает неудовлетворительный результат - я перестану брать в рейды.

Если ктото хочет сдать экзамен - пошли в ОКО

Естественно, фуллпати только из состава НР - если удастся дойти до последнего имени - 4 (оно эпик; если его убить - то конечно пять баллов без вопросов ); вайпались на треше и не убили даже второе или третье имя - двойка с минусом. Сразу станет понятно, что требует от человека рейд.

Это предложение относится ко всем, кто с нами ходит, не только к НРам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я хотел бы развиваться) если не трудно... то Артэ, помоги найти людей с которыми полезно будет пообщаться храну) заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...