Перейти к содержанию

насчет рощи


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

1) вайпаться в роще всеже интереснее, чем в ТУВ

и просторно и светло.

2) я думаю, что в третий раз гремучника мы положим - этот поход можно организовать как в ближайшее время, пока еще сохраняется старая зона, так и на следующей неделе пойти по новой.

Нам понадобится 3 хила в МТ группе и 2 в ОТ группе.

Всеже придется назначить Жертву (кто читал тактику - знает о чем я).

Пишите в этой ветке, кто что хочет сказать про рощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ о какой жертве идет речь? Если о том что на труп или ФД кто-там агрится, то давно всё пофиксили.... Если АОЕ от 3-сегментных рейд не убивает - все висят на МТ кроме одного 2-сегментного которого уводит ОТ сразу после ращделения, лучше всего туда где грема лежит изначально, а всю кодлу остальную бьют у камушка (он приметный увидите)

Если АОЕ рейд кладут, нужен 3-й танк (Теоретически можно даже типа разбойника) - Тогда МТ дерджит кодлу а 3-й танк утаскивает по 1 3-сегментному к мостику, где стоит весь рейд. Там их по 1 и убиваете... Если МТ пати не держит двух трёхсегментников самостоятельно, вы его не убьете пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что предлагает Сари с третьим танком - имхо лучший для вас выбор. Ибо под тремя трехсегментными у меня было 4 смерти ПОДРЯД... Даже рефлексы не успевал на себя кинуть...

ЗЫ. Вот на такой относительно сложной тактике и глянешь на слаженность рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На тактиках написано, что после разделения части гремучника агрятся на человека, который первым зашел в зону - его называют жертвой

Советуют делать жертвой МТ. Сари, ты хочешь сказать что теперь это исправлено ?

2) насчет аое магией - я могу делать из хроматической эссенции плащ, который дает +1000 резиста к магии - обращайтесь, кому нужно.

У нас там проблемы начинались именно при разделении на три части - то развести не получалось, то мана почти у всех заканчивалась, то ОТ роняли...

Да... вы вчера должок то вернули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На тактиках написано, что после разделения части гремучника агрятся на человека, который первым зашел в зону - его называют жертвой

Советуют делать жертвой МТ. Сари, ты хочешь сказать что теперь это исправлено ?

2) насчет аое магией - я могу делать из хроматической эссенции плащ, который дает +1000 резиста к магии - обращайтесь, кому нужно.

У нас там проблемы начинались именно при разделении на три части - то развести не получалось, то мана почти у всех заканчивалась, то ОТ роняли...

Да... вы вчера должок то вернули ?

Да ф топку то что написано, слушай чо люди говорят, дурного не пожелают...

Плащ это гут, но, без СЛАЖЕННОСТИ рейда и превента не разделении практически анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На тактиках написано, что после разделения части гремучника агрятся на человека, который первым зашел в зону - его называют жертвой

Советуют делать жертвой МТ. Сари, ты хочешь сказать что теперь это исправлено ?

Да, это пофиксили в начале этого года -)

У нас там проблемы начинались именно при разделении на три части - то развести не получалось, то мана почти у всех заканчивалась, то ОТ роняли...

Поэтому и рекомендую оттаскивать одного в сторону. Они чем больше куча тем сильнее аоешат. Один, которого оттянут от кучи то ли вообще не Аоешит толи совсем слабо, точно не помню щас. Двое оставшихся тоже аоешат не так сильно как три... С этой тактикой Грёму может завалить относительно слабый в плане шмота рейд, но как справедливо сказал Кади требуется хорошая слаженность рейда. Мы помнится не один и не 2 раза вайпались прежде чем так его завалить.... Но это реально

Да... вы вчера должок то вернули ?

Мы же вчера туда только после Королевства пошли, поздно довольно, потому зачистили только первый этаж (С Грёмой между прочим Продолжим завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роще видимо группа ОТ державшая двухсекционного была близко к месту раздела, хилам выжигало АОЕшками ману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз повторюсь, одного 2-секционного ОТ оттаскивает туда где грема сначала лежит, а остальную кучу МТ у камешка держит. Да, ещё про АОЕ. Чем ближе к мобам тем больше дамаг от аое и меньше манадрейн, ну и наоборот соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...